-

Persona autoservice, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Курская улица, 28
Телефоны:
8 (812) 926-92-28
Мы не как все...
Мы персонально для Вас и вашего автомобиля.
Сервисное обслуживание, диагностика, полный комплекс ремонтных работ.
Цель: обеспечить вам безопасность в автомобиле в условиях интенсивного движения.
Ежедневно с 10:00-до 20:00 наша команда специалистов ждет вас!
http://vk.com/persona.auto
http://personaspb.com
Время работы: ежедневно: с 10 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Покраска автомобиля , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт МКПП , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Чистка дроссельной заслонки , Шиномонтаж, Эвакуатор
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Persona autoservice

Отзыв Anton_1983 об автосервисе "Persona autoservice"
Положительный отзыв

Автосервис нашел в поисковике, часто бываю в командировке в Питере, позвонил и записался, автомобиль Toyota Corolla. Стоимость работ соответствует профессиональной работе. Благодарю, мой автомобиль в надежных руках. Замена масла ДВС 500, замена антифриза - 850, замена топливного фильтра 450, замена ремня навесных агрегатов 500.
Все просто супер, все советую.

22.12.16
Отзыв Soloviev69 об автосервисе "Persona autoservice"
Положительный отзыв

Кончились тормоза, позвонил в персону, записали в этот же день. Приехал в сервис окозалось что сгнила тормозная трубка. Ребята оперативно и по разумной цене заменили магистраль и я довольный поехал домой. Теперь ремонтируюсь только у них , остался очень доволен. Рекомендую всем!!!

17.12.16
Отзыв Kazankin1972 об автосервисе "Persona autoservice"
Положительный отзыв

Шевроле Авео 1.6 LT 2008
09.12.16 Обслуживался на вашем СТО, после проведенной диагностики у вас неделю ранее. Делали работы на авто - шевроле авео 1.6 LT 2008 года выпуска. Были заменены сальники распредвалов и коленвала, а так же была произведена замена ремня ГРМ+ролик, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпы. Спасибо за быструю и качественную работу. Отдельное спасибо вашему мотористу (увы не запомнил его имя) и благодарю Евгения за подбор деталей. На ремонт я заехал в 10.00, выехал в 18.00. До этого обслуживался в различных автомастерских СПБ, но такой своевременной работы мне не обеспечивали нигде. Еще очень демократичны и приятны цены в personaspb.com , я бы их назвал средние по СПБ.

17.12.16
Отзыв kurazhenko79 об автосервисе "Persona autoservice"
Положительный отзыв

Заехал на данный автосервис, т.к. открылся не далеко от дома, узнать что по чём! Оказалось что это хорошо мне знакомый авто мастер Женя с ул. Якорной у которого я постоянно обслуживал свою красавицу. Без вопросов к его работе, нормальный и толковый. Рад что теперь он ближе.

29.11.16
Отзыв Larik45 об автосервисе "Persona autoservice"
Положительный отзыв

В сервисе сделали диагностику автомобиля. были даны содержательные, профессиональные рекомендации. Устранили проблемы. Автомобиль в отличном состоянии благодаря индивидуальному подходу и супер обслуживанию мастеров! Могу отметить, с осторожностью в сервис попали по визитке. Не жалею! Спасибо. Ваше название соответствует вашему обслуживанию.

29.11.16
Отзыв jenechka2005 об автосервисе "Persona autoservice"
Положительный отзыв

Отдыхали в Санкт-Петербурге и возникла необходимость срочная замена сцепления (Ford Focus 2012 года). Мастера и администрация в сервисе очень приятно нас встретили. Работы были проведены качественно и по доступной цене. Порадовал внешний вид сервиса, все очень красиво, чисто! Всем рекомендуем!

29.11.16
Отзыв vetrov_aleksss_sar об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Долго цедили, чтоб будет делать с цепью и звездами на W204.... в итоге сам купил, привез запчасти и все поменяли, как сказал. В целом не плохо.

29.11.16
Отзыв Grigoriy43 об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

В моем автомобиле Mazda 6 2007 года была проблема - нагревался колесный диск задний при движении. Сам тормозной диск был тоже очень горячий. Работы по решению проблемы были сделаны на 5+! Благодарю!

29.11.16
Отзыв Mihail33Sanin об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Оперативно! Аккуратно! Доступно по цене! была необходимость в замене грм.помпа ремень генератора. Стоимость работ за все 6000руб.

29.11.16
Отзыв 11reg об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Сервис и обслуживание очень понравились, в случае необходимости обращусь снова!

29.11.16
Отзыв dar0282 об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

ну что за дебилы бывают в сервисах ..сначала мозг задрочат, потом цену выставят заоблачную. Моя интуиция не подвела, заехал в третий автосервис - тобишь сюда и дебилов не увидел. Решил проблему за 4500рубл. (а рассказывали другие от 23тыщ). Вот так. Судите сами.

29.11.16
Отзыв dar0282 об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

обращался несколько раз уже. всем доволен. цены адекватные!

29.11.16
Отзыв Victor78 об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Менял моторное масло и колодки по кругу.Цены адекватные и качество на уровне.Ещё понравилось что в цеху чистота и есть комната ожидания для клиентов.

29.11.16
Отзыв Aleksandr84 об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Обслуживал машину в разных сервисах, но в этом сервисе понравилось больше всего. Профессиональный подход, очень адекватные цены. Ничего лучше пока не видел и остальным советую.

29.11.16
Отзыв Alekssssssss об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Был в автосервисе на Курской, 28/ Раза 4 и всегда уезжал довольный. В последний раз заехал на диагностику ходовой так стучала, думал ремонт серьезный будет, но ребята успокоили сказали надо поменять салейнтблоки. Все быстро и качественно. Цена радует. Пожалуй это лучший автосервис во Фрунзенском районе.

29.11.16
Отзыв Kocmo4ka об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

спасибо супер механикам. меня вытерпеть трудно знаю.) Теперь только к вам!)

29.11.16
Отзыв mihail1911107779 об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Очень порадовало качество сервиса и отношение к клиенту. Меняли жидкость в АКПП и моторное масло. Очень скрупулёзно заливали, отслеживая уровни при заведённом двигателе и переключая селектор АКПП - честно говоря, такое в первый раз увидел. Продиагностировали !!!бесплатно!!! подвеску, нашли неисправность, показали проблему, сориентировали по цене, и всё без навязывания и при адекватных ценах! В самом конце устранили косяк сборки предыдущих сервисов. Уехал очень довольным. Рекомендую всем - отличный сервис. Большое спасибо ребятам.

29.11.16
Отзыв Alex_honda об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

Благодарим! руки с нужного места у сотрудников!!! обоснованный ремонт. После дилера чувствуется разница в стоимости в приятную сторону). Успехов и процветания.

29.11.16
Отзыв valentinka55 об автосервисе "PERSONA autoservice"
Положительный отзыв

приехала первый раз в автосервис на диагностику ходовой. Отдельное спасибо Антону, грамотный работник. К нему записываюсь уже четвертый раз. А вот выполнение работ заметила что все проводят под четким контролем старшего, не ясно - хорошо это или плохо, но для меня лучше побольше контроля.)

29.11.16
Отзыв AKF81 об автосервисе "Persona autoservice"
Положительный отзыв

Отличный сервис ! скорость и качество выполняемых работ па 5 с плюсом и цены на работы адекватные ! Я доволен !!!

29.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (950) 223-34-73
Услуги: В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок. Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH...
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова