-

4 Колеса, Автосервисы

Адрес:
Саратов, Саратов, 2-й Сторожевой проезд, 3А
Телефоны:
902670, 8 (937) 220-15-63
Удобная парковка.Работаем до последнего клиента.Без выходных.Приглашаем к сотрудничеству компании по обслуживанию авто.
Время работы: ежедневно: с 8 до 24
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт МКПП , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о 4 Колеса

Отзыв Daniil28 об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

Своеобразный подход к клиентам. Обговаривается одна сумма, в итоге выходит другая сумма на порядок больше чем обговаривалась. Я не против ребят, но надо иметь хоть совесть, которая у вас отсутствует. В итоге приходится заново приезжать, чтобы доремонтироваться и опять же платит, платит, платит и ещё раз платит. Ну и что в там делаете? Наберите нормальных квалифицированных специалистов. . Потеряли доверие и уважение.

13.10.19
Отзыв federov19902 об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

Ужасный сервис!!! Никакой клиентоориентированности, делают некачественно, может случиться такое, что через час после ремонта перестает работать деталь, которую чинили из-за того, что собрали неправильно. Когда приезжаешь и пытаешься выяснить, почему так делают, и пытаешься как-то решить сложившуюся ситуацию, шлют на 3 буквы(в прямом смысле) и говорят, что им без разницы, ведь когда клиент выезжал от них, то у него все работало. Ошибок своих не признают. Особенно некачественно свою работу выполняет работник Максим, складывается впечатление, что он вообще не понимает, что делает, но при этом преподносит он свою работу, как венец творения) Вообщем, не рекомендую однозначно!!

13.10.19
Отзыв Daniil28 об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

Своеобразный подход к клиентам. Обговаривается одна сумма, в итоге выходит другая сумма на порядок больше чем обговаривалась. Я не против ребят, но надо иметь хоть совесть, которая у вас отсутствует. В итоге приходится заново приезжать, чтобы доремонтироваться и опять же платит, платит, платит и ещё раз платит. Ну и что в там делаете? Наберите нормальных квалифицированных специалистов. . Потеряли доверие и уважение.

09.03.17
Отзыв Sergey33opel об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

В целом сто не плохое. Особенно большая благодарность электрику Игорю, который отремонтировал мой робот. Жаль что больше не работает. А завись и не знание человека, не дает право оскорблять его. Игорь был на этой станции лучшим электриком, да и вообще он был одним из лучших электриком в Саратове.

27.02.17
Отзыв Roman_76 о магазине автозапчастей "4 Колеса"
Положительный отзыв

Хороший магазин, есть практически все. Брал масло в автомат для своей малышки.

17.02.17
Отзыв Pavel1987KZ об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

Был я на этой станции, хорошо работают, цены как и везде, ребята осуществляют все виды работ по электрики и вообщем по автомобилю. Раньше работали два электрика Леша и Игорь, два осла особенно Леша, который подписывает все машины на чистку форсунок, хотя причина в другом и в моем случае был бензонасос. Я даволен этой станцией цены меня устраивают и нынешний Электрик Диагност который выявил причину, которую не могли найти да других сто.

15.02.17
Отзыв Daniil28 об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

Своеобразный подход к клиентам. Обговаривается одна сумма, в итоге выходит другая сумма на порядок больше чем обговаривалась. Я не против ребят, но надо иметь хоть совесть, которая у вас отсутствует. В итоге приходится заново приезжать, чтобы доремонтироваться и опять же платит, платит, платит и ещё раз платит. Ну и что в там делаете? Наберите нормальных квалифицированных специалистов. А не зборище денгозагребателей. Потеряли доверие и уважение.

10.02.17
Отзыв lopatov_79 об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

что за станция, дерут как хотят! мало того что отдать за диагностику 600 р, так ещё и ничего не сделали. сказали менять датчик переднего правого колеса ABS. порекомендовал коллега по работе съездить на ВСО, там Игорь работает, так он отремонтировал и диагностику сделал дешево и качественно. в общем к нему только ездить и буду, и к дому близко!

06.02.17
Отзыв vladik164rus об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

Всем здарова! ОСТАВЛЯЮ СВОЙ КОМЕННТАРИЙ ОБ СТО "4 колеса": диагност с лёгкостью выявил неисправность и сразуже исправил(плавали обороты) и всего за 500р,уже 7 месяцев служиваюсь у них и всё устраивает,диагност-электрик Павел решит проблему любой сложности с тачкой,мастер от бога,
ещё понравилась быстрая установка и чётко настроенная аудио-система. ребята советую,а ниже стоящий коменнтарий оставлен человеком обиженым, на свою жизнь!!!

06.02.17
Отзыв Roman_poddubnyy об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

нормальная станция, если некуда больше ездить, то можно и к ним заехать. одно радует, работают по выходным. у них был электрик Игорь, вот он от бога. последний раз заезжал сказали больше не работает.

06.02.17
Отзыв Roma1993 об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

хочу оставить отзыв ! не давно заезжал на сто 4к, все устроило, проблему устранили быстро, мастера адекватные, цены низкие. 5+!!! теперь только к вам)

03.02.17
Отзыв ola3435 об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

пишут что есть развал а развала нет толь ехала по пробкам потерялa время никому не советую

24.01.17
Отзыв Aleksey_091 об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

был развал у них, временно отсутствует, говорят на замену разобрали!так что наговаривать не надо, чинил свою малышку!Отличные ребята, сделали все недорого и подсказали что и как в машине, вообщем я доволен сто баллов))

24.01.17
Отзыв nadia312 об автосервисе "4 Колеса"
Отрицательный отзыв

ремонтировал мотор отдал деньги но потом когда уехал мотор стучит бензина кушает примерно литров 14 отдал им машину снова копались еше 3 дня хотели содрать опять денег говорят не их вина ели забрал машину уехал опять стучит приехал снова еше 3 дня весь перенервничал вроде сделали но 1долго второе нет доверия 3 узнал цены у других лучше бы у других делал бы

звонил в автотехцентр узнал цены все устроило приехал а вместо 3200 обьявленные по телефону оказалось 5000 денег у меня неоказалось таких они мне машину неотдавали пока я им непринес денег а то что у них машина пробыла одну ночь еше и за стоянку с меня содрали я думаю там работают или директора бандиты из 80х которым все равно на клиентов и людей

24.01.17
Отзыв dmitrii164 об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

ребята молодцы быстро поменяли шаровые опоры и колодки

24.01.17
Отзыв oleg4192504263 об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

Очень хорошее отношение,быстро,и самое главное качественно сделали,с пониманием отнеслись к моей ситуации,в общем-ребята-МОЛОДЦЫ.Огромное спасибо Валерию Николаевичу.

24.01.17
Отзыв vadim4656225056 об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

Здравствуйте. Большое вам спасибо за помощь. Спасибо.

24.01.17
Отзыв Nickitos об автосервисе "4 Колеса"
Положительный отзыв

Отличное Сто с хорошим персоналом, цены норм, делают качественно. Я им привез машину, оставил и уехал на работу, вечером забрал свой автомобиль. Короче супер !!!

24.01.17


Похожие объявления, Автосервисы Саратов

Телефон: 8 (845) 268-33-40, 8 (937) 818-33-40
Услуги: Уважаемые Господа! Наша компания осуществляет качественный сервис автомобилей. У нас работают специалисты международного уровня. Весь инструмент и оборудования последнего поколения. Все то, что не смогут сделать на других сервисах, Вы можете сделать это у нас.
Телефон: 8 (845) 265-31-34
Услуги: Наш автосервис предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию авто...
Телефон: 597070, 8 (927) 227-13-29, 8 (906) 301-11-21
Услуги: Широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию авто: Диагностика, Чип-тюнинг, Тонировка, Автоэлектрик, Слесарные работы.
Телефон: 593090, 583090
Услуги: Автотехцентр "АЛЬЯНС-МОТОРС" Ремонт и обслуживание всех марок! Почему большинство клиентов выбирает именно нас: - Гарантия на все виды работ; - 100% гарантия возврата денег, если полностью не решим Вашу проблему; - 2000 запчастей в наличии. (масла и др...