-

Авто Газ Сервис, Автосервисы

Адрес:
Белгород, Белгород, Михайловское шоссе, 12а
Телефоны:
8 (903) 887-60-68, 8 (903) 885-83-85
Сайт:
Установка ГБО на все авто! Опыт более 20 лет!
Специализация и услуги: Установка ГБО
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Авто Газ Сервис

Отзыв yakut31 об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Установил здесь ГБО на свое авто, сразу после покупки. При запускании движка впрыск идет бензиновый, а потом переключается на газ.

27.03.18
Отзыв AlekseyPetrovich121 об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Устанавливал здесь ГБО на свою машину. Ребята работу выполнили качественно и надежно. Стоимость меня устроила. Сервис рекомендую.

27.03.18
Отзыв feregren об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Друг посоветовал поставить ГБО на автомобиль, чтобы сэкономить в дальнейшем на топливе. В итоге обратились за помощью в данную фирму, менеджер связался, обсудил все детали, а также цену. Поставили довольно за короткий срок, без проблем, еще и гарантию дали! Спасибо большое!

08.07.17
Отзыв nedelenoff об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Приобрел авто и сразу поставил газовое оборудование, обращался в данную фирму. Записывался заранее на сайте, менеджер связывался днем, чтобы обсудить все детали заказа, в итоге согласовали день и цену. В течение нескольких часов ГБО уже было установлнено в моей машине. Всеми параметрами абсолютно доволен, работа выполнена на 5+. Спасибо за оперативность и качество!

08.07.17
Отзыв massim об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Сегодня обратился в данный сервис. Понравилась работа персонала, очень профессиональный и компетентные ребята! ГБО поставили без задержек. После установки появилась возможность использования более дешевого топлива, также еще меньший угар масла, очень высокое октановое число газа (отсутствие детонации).

06.07.17
Отзыв Gazelist об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Отрицательный отзыв

У меня остался от них один негатив. Ставил оборудование на газель, поставили быстро, но очень не аккуратно поставили ловато как потом оказалось самой дешевой версии хотя об этом не предупредили.
После установки появилась проблема на газу когда двигатель горячий машина начинала тупить поехал к ним они посмотрели сказали проблема с бензином, поехал на диагностику бензина все проверили, сказали что все нормально проблема с газом. я опять к газовщикам они даже смотреть не стали сказали плохой инжекторщик езжай к другому. Поехал к другому он тоже бензин проверил сказал сто все норма и посоветовал съездить к другим ребятам. Поехал к другим парням которые занимаются газом (от них узнал что мне самое дешевое ловато поставили) они что то рассверлили в оборудовании и настроили причем со мной на ходу настраивали и теперь нормально. Сказали можно было лучше настроить, но в оборудовании потому что эконом что то урезано в программе. Итого просто так отдал за диагностики 1200 р. и за настройку газа взяли 800 р.
ЗЫ; Отзывы похоже сами они себе строчат, а я реально столкнулся и некому не советую.

13.03.17
Отзыв Alexi76 об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Достойный центр по установке ГБО. Захотел поставить газ на свою машину. Надумал ставить 4е поколение по советам специалистов данного сервиса. Договорились об установке, я просто оставил машину и свой номер телефона. По окончанию работ мне позвонили что б я расчитывался и забирал автомобиль. После первого выезда с мастером нам снова пришлось вернутся в бокс для регулировок, я сильно не вникал, но толи они что то забыли толи просто нужно было что то поправить в настройках. В целом остался доволен работой, но ребятам нужно быть внимательнее, хотя может это я уже придираюсь.

06.02.17
Отзыв IvanGM об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Решил поставить себе на машину ГБО, а именно на опель астра 1.6 16 клапанный. Обратился в данный сервис, персонал приятный в общении, хотел в тот же день поставить оборудование, но перенесли на следующий день, так как все работники были заняты. Пригнал машину в назначенное время следующего дня, поставил в бокс, сначала думал ждать на месте, потом надоело наблюдать за процессом, я оставил свой номер и пошёл по своим делам. Через полтора часа я забрал свою машину, катаюсь по сей день без проблем.

06.02.17
Отзыв VladimirJ об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Приехал в этот сервис по совету знакомого который здесь ставил себе ГБО и меня убедтл поставить. Ну что ж, почему бы и нет. Приехал я в начале дня, обсудили что будем ставить, решили что установка будет ловато, посмотрели машинку и назначили время. Приехал на установку, сразу заехал на установку, никаких подождите или приезжайте потом и тд не было, хотя ожидалось. У работников к моему приезду уже всё было подготовлено для установки, я не стал мешаться под ногами и совать нос куда не нужно а доверился специалистам. По этогу я очень доволен качеством и ценой работ. Меня всё устроило, машина ездит каждый день и радует.

04.02.17
Отзыв Dmitros2018 об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Приехал в этот сервис на диагностику, машина начала слабо ехать на газу. Я описал свою проблему, меня спросили какая установка стоит, а у меня стоит ловато, поом попросили заехать в бокс, отойти в сторонку и не мешать. Сделали диагностику, причину нашли не быстро, выезжали раза 3 проверять, мне показалось что делают на угад, но потом обьяснили что есть несколько причин таких "симптомов" по этому так и делали. Результатом я остался доволен.

04.02.17
Отзыв MaximCK об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

У меня стоит гбо томасето 4го поколения. Перестало автоматом переключатся с бензина на газ.
Случайно заехал в этот центр. Сначала как то скептически смотрел на всё это, были сомнения, но после первых минут общения я понял что люди порядочные и знают своё дело. Понравилось что делается всё чисто и не в спешке, заметно что люди уже знают куда лезть и на что смотреть. Очень быстро я довольный поехал дальше по своим делам.

02.02.17
Отзыв Myhail об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Начал меня беспокоить запах газа в машине. По началу я подумал что это после заправки и как то не застрял внимания, но через буквально пару дней стало очень сильно вонять газом. Я быстро поехал в этот сервисный центр. Осмотрели все магистрали, в общем всю систему, поменяли уплотнители, оказалось что причина была только в них.

31.01.17
Отзыв ValentinnaBMW об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Начала моя машинка очень много газа кушать после предпоследней заправки, я очень расстроился, уже попридумывал себе всяких ужасов по дороге с сервис. Пообщавшись с мастером он меня успокоил, сказал что судя по услышанному ничего страшного не произошло. Как оказалось, был забит фильтр газовый, скорее всего после той зловещей заправки в систему попал всякий мусор. Специалист сказал что я правильно сделал что не стал затягивать а приехал к ним.

31.01.17
Отзыв vipraptor об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Установили и настроили ГБО 4 поколения LOVATO на ваз 21099 инжектор с одновременным впрыском, без лямбды. До этого все пугали что 4 поколение не пойдет т.к. нет лямбда зонда, но ребята справились, за что им спасибо!

Расход газа на литр больше чем бензина, но потери в динамике не сильно заметно. Двигатель стал работать как то мягче. В общем кто ездил на газе - тот всё знает.

30.01.17
Отзыв Scada об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Отрицательный отзыв

Зажирели ребята.Делать стали не аккуратно.Под рулевую крышку вместо того чтобы открутить 2 болта,ковыряли отвёрткой и оставили следы.Провода висят как сопли.Навреное не хватило денег на стяжки и изоленту.Редуктор прикручен шурупами с шайбами не по размеру..Через пол года эксплуатации внезапно (ослаб хомут ОЖ) более вероятно вылезла трубка на соеденении,вытекла половина антифриза(хорошо замёрз редуктор,авто заглохло.Иначе перегрев и клин был бы обеспечен).Был за городом пришлось долить дисцилированной воды,не было выхода.Оплачивать последствия своей халатности в виде смены разбавленного антифриза отказались.Хорошо хоть дефект устранили.Человек представившийся "гл.инженером" и всё время пытавшийся убедить что это проблема владельца авто,и каждый самовольно должен осматривать свое газовое оборудование(хотя система подогрева (врезка в систему ОЖ двигателя)является частью газовой системы и не квалифицированному персоналу строго запрещается вмешательство.) .ФИО скрывает.По всей видимости он и есть руководитель.Во время диалога вставляет не уместные байки,и не корректно использует вырваные статьи из ПДД и Закон РФ "О защите прав потребителей"...Доказывая,что если в первые дни не обратились то и проблема ваша как при покупке магнитофона..А Вы докажите что не Вы открутили ......Хотя ГОД гарантия.
Не закончив диалог сел в авто и уехал...
Сертификат РОСС RU.АЯ69.М01790
Михайловское шоссе 12А
Вот такой вот негативчик.
Так что если Вы не юрист и техник газовщик,подумайте дважды.
А я поеду на эстакаду осматривать газопровод и балон,а то мож и там что закрутить забыли.....

30.01.17
Отзыв bulletwrx об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Можете просто заехать и смело оставить свою машину здесь, работники ответственные и аккуратные, не раз видел как они работают, очень понравилось отношение к автомобилям и деталям, с клиентами вежливые, расскажут всё как есть. Спасибо Вам за честность и порядочность.

30.01.17
Отзыв Opelmylove об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Хочу поблагодарить этот сервисный центр за хорошую работу и уважительное отношение к клиентам, всегда обращаюсь сюда и ни разу не пожалел. Всегда находим общий язык, всегда есть гарантия, советую всем знакомым обращаться к ним. ребята, Вы лучшие!
вот по этой ссылке

30.01.17
Отзыв Vitaliy2112 об автосервисе "Авто Газ Сервис"
Положительный отзыв

Спасибо огромное ребятам за то что оживили машинку, после тех мучений через которые я прошёл это просто нечто. Машина с 4м поколением от ловато, машина две недели назад начала дёргаться на газу, холостой пропадал, глохла. Я был в 2 сто до этого, устранили одно - вылезло другое, поехал на второе сто, там покопались, чуть лучше слало, но сказали что нужно менять чуть ли не всю установку для идеальной работы, а здесь ребята всё сделали без больших затрат. Ещё раз Огромное спасибо!!!

30.01.17


Похожие объявления, Автосервисы Белгород

Телефон: 8 (472) 250-55-55
Услуги: Мы начали заниматься ремонтом автоматических коробок давно, и с тех пор приобрели значительный опыт в этой сфере. Ремонт коробки-автомат, DSG, трансмиссии, гидротрансформатора АКПП - каждый день рынок подкидывал нам что-то новенькое, давая возможность расширяться и учиться чему-то новому...
Телефон: 8 (472) 236-44-63, 8 (915) 524-19-13
Услуги: HYUNDAI / KIA - Дилерский сканер для диагностики электронных систем автомобиля Hyundai / Kia / Mobis - Оригинальные запчасти, качественные замены производителя Besf1ts / Mando / Pmc Мультимарочный сканер Мерседес - запчасти / ремонт пневматической подвески автомобилей Шины Диски Аккумуляторы - 56
Телефон: 8 (472) 237-60-60
Услуги: Мастера прошли сертификацию Renault, Nissan.
Телефон: 8 (910) 322-38-68
Услуги: Основное направление диагностика и ремонт электронных систем автомобиля. Качественно и быстро отремонтируем любой стартер и генератор. Запчасти. Гарантия. Полная честная предпродажная диагностика перед покупкой автомобиля...