-

ПДАвто, Автосервисы

Адрес:
Подольск, Подольск, улица Машиностроителей, 44
Телефоны:
8 (966) 070-90-07
ПДАвто - это Подольский Автосервис мульти брэнд с профессиональным коллективом, в котором каждый знает свое дело!
Основной вид работ у нас это покраска и кузовной ремонт любой сложности (от неприятной царапины до полного восстановления вашего авто от тотального ДТП). Покраска и сушка авто или отдельных деталей, производится в специально оборудованной камере. Что очень сильно влияет на свойства ЛКП в будущие годы!
Мы отлично разбираемся в ходовой части, подвески, шиномонтаж, электрике, а так-же выполняем множество работ по ДВС бензиновых и дизельных систем (от замены масла до капитального ремонта).
Наше оборудование, (не "немецкое" и не "новейшее", зато правильно эксплуатируется и вовремя обслуживается), позволяет выполнять все работы качественно и быстро, а опыт и адекватность сотрудников позволит хорошо сэкономить Ваш бюджет! Случаи бывают разные, а решение мы Вам постараемся найти, чтобы проблема с вашим авто решилась быстро и выгодно для обеих сторон. Вы всегда можете договориться с мастером цене и быть в курсе хода работы посредством связи с ним!
Наши цены Вас очень удивят, в положительную сторону! Оценка кузовных и малярных работ производится посредством отправки фото на Viber или WhatsApp, а также выезд специалиста к Вам по подольскому району совершенно БЕСПЛАТНО.
Так-же мы можем выгодно произвести закупку любых запчастей новых и Б/У. Есть отдел выкупа битого авто.
Обращайтесь! И Вы поймете что всегда сможете договориться о цене!
Телефон +7 (966) 07-09-007


"Отношение к людям, есть отношение к самому себе!"
Время работы: ежедневно: с 8 до 22
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Детейлинг , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Техосмотр , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о ПДАвто

Отзыв SeregaMBML об автосервисе "ПДАвто"
Положительный отзыв

Обратился по покраске. Заехал к этим ребятам в последнюю очередь и на следующий день оставил там авто))) По незнанке цен по полной покраске авто объездил мест 10-15. В 80% случаев слышал такое "Эй ахпэр всо здэлаэм в лючщэм выдэ! ДышЭвлэ нэ найдош, ну гдэ то 60-90т.р тэбе по брацки уступым!"(без обид) Короче нашел я место где русские ребята хотели за 55т.р. взять на покраску мою эмэлю) Я счасливый выезжая с рынка на Орджиникидзе заехал в невзрачный сервисок, который мойкой вроде был. Стояли пара человек на улице и я обратился. красите? красим! а полностью сколько стоит? один мужик оббежал машину и говорит: тачка ж не битая, свежая (2013) че те её красить, коцки от града не нравятся? и смеётся))) Я ему и говорю НУ ДА!!! НЕ СОЛИДНО! перестал смеятся, и с серьезным лицом говорит ПЯТЬДЕСЯТ, ДЕСЯТКУ ПРЕДОПЛАТУ И ЛЮЧЕК ОСТАВЛЯЙ. КАК ВЫКРАС ГОТОВ БУДЕТ, НАБЕРУ. Сперва меня взяло сомнение и я сказал ОК завтра приеду! Обдумав все, приехал! Дал 10т.р. предоплату, мастер снял лючек и говорит 1-2 дня наберу. я поехал домой и в тот же вечер раздался звонок. СЕРГЕЙ краска готова. завтра или когда вам удобно оставляйте авто. срок выполнения 3-6 дней. камера с сушкой послезавтра будет свободна, а завтра можно подготавливать. В ИТОГЕ Я ВВОСТОРГЕ!!! Прикол у меня правая ступица шумела, она в экзист как раз пришла) И я сказал проверьте после окончания работ ходовую! И вот тебе через 4 дня звонок около 19-20:00! Здрасте! Машинка готова можете забирать! А по поводу подвески все хорошо, только вот ступица чуток гудит, желательно поменять! думаю ничего себе..... приезжаю со ступицей! мой белый мерен сверкал словно с салона) и спрашиваю а ступицу поменяете? да легко 1500р. корче ребята помогли мне действительно от души))) реально доплатил 41500 сел и поехал)) с улыбкой леопольда) Вот на днях шефа тачку будем подкрашивать... отпишусь как сделаем...

16.07.17
Отзыв VladimirMihalich1969 об автосервисе "ПДАвто"
Положительный отзыв

Добрый день! Заехал помыть машину, по старой памяти). Мойки нет! Хоть и бедновато выглядит, но профессионализмом там точно пахнет! Ребята славяне, а порозил тот факт что совершенно трезвые!!! А то бывает помятый мастер встретит и с неохоткой начинает делать, сам низная что)) Разок было вопрос мне задали, апосля которого пришлось покинуть псевдо "автотехцентр"!!!!"А где тут фильтр маслянный?"))))СДЕСЬ ТАКОГО МАСТЕРА НЕ ВСТРЕТИТЬ!!! 100% ГОВОРЮ! ТАК КАК ПРИ МНЕ ОНИ ВСТРЕТИЛИ МНОГО ВОДИТЕЛЕЙ РАЗНЫХ АВТО! ДЕЛАЛ 6-Е ТО С ЗАМЕНОЙ ГРМ У НИХ! ПОНРАВИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С МАСТЕРАМИ, с каждым почти пообщался! Особенное спасибо Евгению-мотористу и Андрею-диагност и директор в одном лице))) Больше вам клиентов адекватных ! ТАК ДЕРЖАТЬ! 5БАЛЛОВ.

16.07.17
Отзыв Artemi об автосервисе "ПДАвто"
Отрицательный отзыв

Мутный сервис по адресу Подольск, улица Машиностроителей, 44
Его нет,супер мастеров нет,разводняк не ведитесь!!!!

16.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Подольск

Телефон: 8 (926) 431-31-31, 8 (926) 836-50-00, 8 (926) 304-75-75, 8 (925) 131-55-55
Услуги: - установка сигнализации, замков КПП, мультимедиа и тп - Продажа и замена лобовых стекол, день в день...
Телефон: 8 (926) 427-77-19
Услуги: Установка сигнализаций c обратной связью. Установка сигнализаций с запуском. Бесключевые обходчики имобилайзера Fortin, IData-Link. Запуск авто со штатного ключа. Запуск авто с телефона. Авторская установка, электронные секретки. Сигнализации и доп оборудование всегда в наличии...
Телефон: 8 (499) 755-70-13, 8 (967) 138-27-02
Услуги: Mobil 1 Центр Подорожник Авто Cервисная станция замены масла, отличающуюся высоким уровнем обслуживания, расположенная в городе Подольске. Наш центр официально включен в сеть Mobil 1 центров, поэтому вы можете быть уверены, что мы работаем с оригинальными маслами Mobil.
Телефон: 8 (909) 936-24-24, 8 (926) 065-22-60
Услуги: Вас ждут опытные специалисты, знающие свое дело. Все наши сотрудники являются гражданами России (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛАВЯНЕ! ! ), со стажем от 10 лет в своем деле. Мы всегда сможем понять Вас и проблему Вашего авто...