-

АВТОдворик, Автосервисы

Адрес:
Калининград, Калининград, Судостроительная улица, 13А
Телефоны:
8 (911) 459-05-29, 377898
АВТОСЕРВИС:
вњ“Установка и ремонт глушителей. Продажа, установка, ремонт выхлопного тракта (гофры, глушители, резонаторы, катализаторы, коллектора и прочее)

вњ“Удаление катализаторов, сажевых фильтров

вњ“Сварочные работы любой сложности

вњ“Ремонт ходовой части авто

вњ“Антикоррозийная обработка порогов и днища автомобиля

вњ“Автопокраска, рихтовка, шпаклевка вытяжка

вњ“Услуги автоэлектрика (с возможностью выезда к клиенту)

вњ“Заправка и обслуживание автокондиционеров
Время работы: ежедневно: с 9 до 18
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Замена глушителя , Замена катализатора , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт катализаторов , Ремонт стартеров , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Тюнинг выхлопной системы , Удаление катализатора , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о АВТОдворик

Отзыв Kombat005 об автосервисе "Автодворик"
Положительный отзыв

Сварочные работы, замена муфты на глушителе. Быстро и оперативно. Очень доволен. Недорого. Мастер Максим.

15.10.19
Отзыв anatoliy1586764655 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Кое какие детали не подошли, т.к. заказывал сам, о чем предупредил заранее. Но мастер оказался не очень внимательным. В итоге несложная работа затянулась и возникли недочеты. Нет приемо-сдачи работы, я считаю что мастер должен показать проделанную работу дать дальнейшие советы по другим узлам. Возможно еще раз обращусь, но если отношение повторится, то найду другой сервис.
Понравилось что нет особо большой очереди и суеты. Цены в чем то ниже, в чем то эквивалентны, в чем то выше.

29.05.18
Отзыв sahka39123 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Менял масло, быстро и качественно спасибо. Рекомендую

15.02.18
Отзыв serega198512 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Удалены катализаторы, машина перепрошита. Сделано быстро, а главное качественно. Дали сертификат на прошивку и 1 год гарантии на все проделанные работы. Результатом очень доволен.

25.01.18
Отзыв leha888887 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Сегодня поменяли задние тормозные диски и колодки с обслуживанием суппортов, которые как оказалось уже работали ненормально. Как и в прошлый раз остался доволен проведенной работой, все четко и по существу. Запчасти для ремонта заказывал тут же, все поставили, все отлично. Коллективу дальнейшего процветания! Огромная благодарность.

25.01.18
Отзыв georgii17 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Авто оказался без масла, выдавило сальник который на коленвале стоит. Как оказалось причина была в разбитом демпфере. Сработано оперативно. Все запчасти тут же были найдены, еще не просто в единственном экземпляре, а на выбор с соответствующими комментариями мастера. Не успевали закончить к сроку, это немного огорчило. Но все таки пошли на встречу и немного задержались на работе что бы доделать мне машину. Неменого напряг, беспорядок в ремзоне, но как оказалось напрасно .Не смотря на беспорядок мастера знают свое дело!

24.01.18
Отзыв oksana121991 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Очень добрые и отзывчивые люди. Понравилось, что работу выполнили очень быстро и без навязывания "необходимых" услуг. Так же дали пару интересных советов по машинке. Осталась очень довольной

17.01.18
Отзыв igori557 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Спасибо за оперативный отклик на мою проблему. Загорелась ошибка по клапану ЕГР, машина встала в аварийный режим. Оперативно был найдет клапан через аукцион в Польше, день работы и я снова на колесах. Очень удобно что вы работаете в воскресенье!

14.01.18
Отзыв alexgorin39 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Еще летом. Заезжал на автосервис с проблемой сгнила рама. Вот сейчас решил оставить комментарий. После осмотра машины, было сделано заключение, что рама восстановлению не подлежит, без проблем все показали прямо на поднятой машине, где и почему было сделано такое заключение. В оконцовке всего приняли решение заменить раму: -"Ну все приехали подумал я про себя, это же сколько сейчас времени потратить нужно и денег чтобы все это найти, а потом еще и сколько возьмут за ремонт". Но тут я был приятно удивлен все, абсолютно все трудности автосервис взял на себя. Нашли раму, привезли ее, обработали, установили. За все про все времени неделя. Но что самое меня удивило это цена! Потом уже начались небольшие трудности с переоформлением, но это уже другое, в окончании всего: рама заменена, обработанная, переоформленная. Теперь без страха, что машина пополам сломается, снова езжу на рыбалку, за грибами, на охоту. Дали еще год гарантии. В общем все понравилось. Теперь только к ним!

14.01.18
Отзыв MAKSKLD39 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Спасибо за удаление катализатора, быстро и без нервов. Машина снова поехала! Рекомендую

12.01.18
Отзыв Artem1889 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Спасибо за помощь) пороги нуждались в хирургическом вмешательстве) сделали операцию на 5+ не дорого и очень качественно)

11.01.18
Отзыв artur7777777777777 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Приехал с заменой пружины, мастера обнаружили что сгнил стакан, хотя не так давно переваривал его в ЛУЧ-3. Вечер того же дня мне отдали машу, с заменеными пружинами и перевареным стаканом, показали фотографии работ, показали на машине где вырезалось и как вваривалось. Спасибо за оперативность!!

11.01.18
Отзыв aleksey9464148448 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Хорошо и недорого поменяли

19.12.17
Отзыв sdjaik об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Спасибо за оперативную работу по ремонту генератора на моей максимке!!

21.09.17
Отзыв justmyke об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Сдавал назад не увидел маленький столбик, как результат порвало бампер. Приехал в автодворик договорились о цене, через два дня забрал машину никаких последствий после дтп не осталось, спасибо дружному коллективу сервиса!!

01.08.17
Отзыв faraonaa об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

К качеству работ претензий нет, ребята зачет, поменяли глушак с резонатором. А вот к администрации есть упрек! - Не записывайте людей на конкретное время если подъемник не освободился. Не у всех есть возможность торчать по пол дня на сервисе в очереди. P.S. Мастер есть у них опытный, лет 10 уже варит Василий Александрович, езжу конкретно только к нему.

01.08.17
Отзыв prosto_paren777 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Хороший сервис! Рекомендую! Были пару проблем с двигателем (подсос воздуха и датчик неисправный) все нашли, заказали, привезли и сделали и с гарантией. И как-то выскакивала ошибка по электрике, объездил кучу сто, то руками разводили, то говорили менять все и вычислять...приехал к этим ребятам...20 минут и все починили (провод коротил). Быстро. качественно и без понтов. Мастера все объясяют.

31.07.17
Отзыв Raven39 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Заезжал к ребятам с проблемой просели пружины и амортизаторы, сработали оперативно через 2 часа уехал с новыми усиленными пружинами и новыми амортизаторами, качеством и ценой остался доволен!!

31.07.17
Отзыв horon об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

спасибо специалистам АВТОдворика, помогли реанимировать мою витарку, начало гнать масло из под постели коленвала, думал прокладка прохудилась оказалось пробило металл, заварили, шлифанули поставили все работает отлично, течи масла прекратились! Рекомендую! P.S. до этого в четырех сервисах отказались помочь.

31.07.17
Отзыв dimanklokov72 об автосервисе "АВТОдворик"
Положительный отзыв

Я студент и как известно у студентов денег вечно нет, ребята из автосервиса пошли на встречу, подобрали глушитель (правда от другой машины) но зато по деньгам все устроило! Сделали все качественно и за минимальный срок!! СПАСИБО!

28.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Калининград

Телефон: 8 (401) 238-83-82, 8 (401) 238-41-00, 8 (401) 238-40-28
Услуги: Арманика - это одна из самых крупных компаний Калининграда, которая занимается прямыми поставками глушителей и осуществляет их установку и ремонт. В нашем сервисном центре Вы всегда сможете получить консультацию специалистов и отремонтировать свой автомобиль...
Телефон: 8 (401) 237-38-98
Услуги: Мир Глушителей Калининград Спектр основных услуг: • Продажа Глушителей оптом и в розницу. Продажа насадок и Спортивных глушителей. • Установка и ремонт глушителей на все марки автомобилей...
Телефон: 8 (401) 238-40-28, 8 (401) 238-41-00
Услуги: Арманика - это одна из самых крупных компаний Калининграда, которая занимается прямыми поставками глушителей и осуществляет их установку и ремонт. В нашем сервисном центре Вы всегда сможете получить консультацию специалистов и отремонтировать свой автомобиль...
Телефон: 8 (401) 277-73-20, 777201, 520600
Услуги: Добро пожаловать на сайт автокомплекса “СПЕКТР” г. Калининград! Мы молодая и динамично развивающаяся компания. Осуществляем ремонт и обслуживание легковых автомобилей и микроавтобусов любых марок...