-

Авто-Пушкино, Автосервисы

Адрес:
Пушкино, Пушкино, Авиационная улица, 15
Телефоны:
8 (926) 464-98-98
Сайт:
Наш автосервис обслуживает автомобили российского, корейского, японского, немецкого и американского производства. В наш автосервис приезжают клиенты из близлежащих городов Королев, Мытищи, Ивантеевка, Софрино и Сергиев-Посад так как мы находимся в г. Пушкино.
У нас Вы можете воспользоваться следующими услугами:
1. Установка сигнализаций (Электронные охранные комплекты).
2. Компьютерная диагностика автомобильных систем.
3. Установка механических охранных систем.
4. Ремонт всех узлов и агрегатов автомобиля (диагностика и ремонт подвески)
5 . Кузовной ремонт и ремонт пластиковых бамперов, покраска дисков.
6 . Покраска автомобиля (покраска в камере)
7. Антикоррозийная обработка кузова
8. Восстановительная полировка автомобиля
9. Ремонт АКПП и МКПП
10. Автозапчасти (на заказ)
11. Шиномонтаж, балансировка колес, сход-развал (развал-схождение).
12. Ремонт генераторов и старетров.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Авто-Пушкино

Отзыв 1972Igor об автосервисе "Авто-Пушкино"
Отрицательный отзыв

Отдал им фары на замену стекол. Автомобиль VW Passat B6. Стекла заменили быстро и, вроде как, хорошо. НО СЛОМАЛИ НА ЛЕВОЙ ФАРЕ ВЕРХНИЙ КРЕПсЖ ЗАДНЕЙ КРЫШКИ. И ПОТЕРЯЛИ (ИЛИ СПРЯТАЛИ) СКОБУ ОТ НЕГО !!!!!!!
Теперь, чтобы поменять лампы габарита и бокового света, надо бампер снимать !!!
Жаль, что не сфоткал.

14.11.19
Отзыв Ivakate88 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Отремонтировали прогнивший порог и покрасили всю правую сторону) работа просто СУПЕР) осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Теперь буду обращаться только в Авто-Пушкино!

06.05.19
Отзыв Konstantin23432 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Благодарю сотрудников сервиса Авто-Пушкино за качественную работу, я постоянно обслуживаюсь у них. Недавно менял подушки двигателя. Перед этим уже менял, но в другом автосервисе, после чего вибрация не прошла. Заказал у них оригинал и поменял у них, все стало нормально.
Обслуживать в этом автосервисе удобно, есть все: шиномонтаж, сход-развал, кузовной ремонт, мойка, диагностика, ремонт электрики и заправка кондиционеров. В общем рекомендую!

10.02.19
Отзыв evgeniy7914790788 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Всё сделали профессионально!

28.10.18
Отзыв sergey1720155945 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Внимательное отношение и профессионализм.

04.10.18
Отзыв Alex197401 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Захотелось мне установить сигнализацию с автозапуском на свою "кроссэстер".Купил сигнализацию не очень шикарную, сирену, а т.к. машинка у меня довольно редкая, сразу запасся схемами электропроводки и поехал по сервисам в Пушкино. В один заехал; машина не та, в другой заехал; они только свои сигналки ставят, в третий; схемы какие то кривые, в четвёртом обещали позвонить, так и не дождался. Дал объявление в автоточках. Откликнулись только два сервиса. Выбрал "Авто-Пушкино" и не прогадал. Ребята без лишнего базара взялись. И сделали ХОРОШО!!! И машина оказалась нормальной, и сигналка не плохая, и схемы не пригодились.В общем "ПРОФИ", что тут скажешь. МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

29.07.17
Отзыв Alex197401 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Ребята профи! Знают своё дело. За такую редкую машину, как у меня, практически никто не брался. А ребята взялись и хорошо сделали. Буду рекомендовать всем знакомым.

29.07.17
Отзыв Nikol123 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Восстанавливал х5 после удара в дерево. Удар был в морду. Лонжероны вытянули, подварили, собрали - хорошо. Жестянка и покраска вообще - отлично. Делал мастер Камо. К нему привозят машины с серьезными ударами.

29.07.17
Отзыв grigoriy5113349317 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Авто уже третий день там,кроме тюнинга выхлопной системы,решил ещё полностью зашумить машину.Сервис хорош,люди отзывчивые,магазин автозапчастей при нём.Цены адекватные.

29.07.17
Отзыв Olga548 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Сбила лося на Красноармейском шоссе. Поехала по сервисам для сравнения сроков и цен. По приезду в автосервис "Авто-Пушкино" отец сказал: "я думаю, этим ребятам можно доверять. Оставим машину здесь".
Вот и доверяю уже почти 4 года как. Лучшего сервиса и качества работы не встречала нигде. Мастер Камо лучший! Мои поклон и благодарность!
Ребята, процветания вам!

29.07.17
Отзыв Violetta1975 об автосервисе "Авто-Пушкино"
Положительный отзыв

Приехала в сервис в связи с помятым задним бампером. Восстановили идеально и очень быстро. Чуть больше 2х суток с покраской. Отличная работа. Спасибо Камо. Буду еще обращаться в сервис.

29.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Пушкино

Телефон: 8 (499) 220-24-12
Услуги: Опыт сертифицированных специалистов более 16 лет в области автоэлектрики и электроники . Легковые, грузовые, спецтехники, краны, нефте-газовые агрегаты, автономные электростанции, подогреватели, судовое оборудование (катера и яхты).
Телефон: 8 (495) 665-20-03, 8 (495) 258-03-20
Услуги: Автотехцентр HSC "ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ТО ЛУЧШЕ ВСЕХ" Ремонт автомобиля является важной частью его эксплуатации, любой автомобиль рано или поздно требует квалифицированного ремонта...
Телефон: 8 (915) 052-45-67, 8 (999) 997-22-74
Услуги: Ремонт автомобилей и скутеров НЕДОРОГО РУССКИЕ. Работаем на совесть! Все работы фиксируются на фото и предоставляется хозяину по требованию! ! У нас действуют скидки и акции, следите за нами в группе vk. com/autoservisgarage
Телефон: 8 (985) 966-60-20, 8 (922) 309-85-03, 8 (902) 637-74-09
Услуги: Работаем за наличный и безналичный расчет! ! ! А также с ИП и ООО! ! ! ! Компания "АвтоГаз159" занимается установкой, ремонтом и обслуживанием ГАЗОБАЛОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛИ. Ремонт Газелей и легковых автомобиле...