-

Автомаркет, Автомойки

Адрес:
Реутов, Москва, Перовская улица, 68 Б
Телефоны:
8 (495) 301-30-12
Сайт:
Бесконтактная и ручная мойки.
Нанопокрытия и полировка.
Химчистка.
Специализация и услуги: Бесконтактная мойка , Ручная мойка
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Автомаркет

    Отзыв Danil032 об автомойке "Автомаркет"
    Отрицательный отзыв

    Не заезжайте на эту мойку. Отвратительное обслуживание, делают все через жопу, во всех своих косяках обвиняют клиентов, заявляя что сам виноват.

    29 декабря на мойке работали 2 девушки светлана и алена, после мойки когда протирали крышу от воды одна из них облакотилась на правый задний дефлектор и он сломался от ее веса(разлетелся на части). Позвали администратора Андрея, он пообещал что в течении 2-х недель купит мне комплект новых дефлекторов(4 штуки). С тех пор прошел месяц! Никаких новых дефлекторов мне не купили и видимо не собираются. Свой номер я оставлял, оставлена запись в жалобной книге, с мойки взята расписка о том что купят новые дефлекторы. Самое интересное что пообещав купить мне новый дефлектор администратор Андрей заявил что я сам сломал его, интересно как? если я сидел всю мойку в авто на водительском, дотянуться до него просто невозможно+камеры в мойке есть на которых прекрасно видно что я даже не смотрел в сторону этого дефлектора, к чему была нужна эта клевета непонятно..также он сообщил мне что мое авто теперь заносится в черный список автомойки, будто бы изза того что я сам сломал дефлектор силой мысли.. видимо ему стало жалко 300р возвращать за косяки своих сотрудников. Цена по экзисту 4-х дефлекторов ~1500руб, получается один стоит 1500/4=375руб. Я предлагал администратору вместо покупки комплекта дефлекторов просто вернуть мне деньги за 1 сломанный ими дефлектор либо провести 1 бесплатную мойку (280руб), но его эти варианты не устроили.. жду до сих пор новые дефлекторы обещанные администратором..Также разговаривал с их зам.директором, он тоже пообещал решить проблему, решает уже пол месяца.. До этого был другой инцидент с другим моим авто - помыли заднее сиденье химчисткой, сиденье не высушили.. подсушили чуток и поставили на место..надавливаешь на него пальцем и с него течет вода.. и за эту химчистку я заплатил немало денег. В тот раз разговаривал с директором, но видимо не дошло.. теперь надеюсь дойдет, когда к ним перестанут вообще приезжать все кто почитает отзывы. Вообщем потрясающее качество услуг. Если будете проезжать мимо этой мойки - плюньте на нее и проезжайте мимо, полно других моек с нормальным персооналом. Ссориться с клиентом изза жалких 300 руб это уже совсем непрофессионально.. Если бы не эта проблема с дефлектором, то я бы еще много лет ездил бы в эту мойку и их 300р давно бы окупились, но теперь я туда не приеду никогда и все мои друзья и знакомые тоже там больше не появятся, с чем и поздровляю весь персоонал говномойки..скупой платит дважды. вы съэкономили 300р и потеряли намного больше.

    01.08.17
    Отзыв Taimuraz об автомойке "Автомаркет"
    Положительный отзыв

    Я много лет моюсь на этой мойке и меня все устраивает. Андрея мастера знаю лично, могу оценить его как большого специалиста.
    А если твои друзья и знакомые такие же *** как ты, то автомойка много не потеряет.
    P.S. ИЗ-ЗА пишется через тире.

    01.08.17
    Отзыв OPELEVOD777 об автомойке "Автомаркет"
    Положительный отзыв

    02.02.2016 Приехал на полировку своего любимого авто. Меня встретил вежливый мастер моечного цеха.
    Цена полировки составила 9000р. сначала цена смутила, т.к. в других местах аналогичную услугу мне предлагали за 12000-23000р. Рискнул. Был приятно удивлен. Нареканий нет, все отлично!!! Качество+ цена 5 баллов. Рекомендую!!!

    01.08.17
    Отзыв Alex26rus об автомойке "Автомаркет"
    Положительный отзыв

    Лучшая мойка в Москве и области. очень доволен обслуживанием и качеством

    01.08.17


    Похожие объявления, Автомойки Реутов

    Телефон: 8 (915) 209-09-07, 8 (965) 353-18-18
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...
    Телефон: 8 (915) 209-09-07
    Услуги: Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы. В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов...
    Телефон: 8 (495) 782-42-25, 8 (495) 528-74-13
    Услуги: В нашем автосервисе работают грамотные специалисты, имеющие опыт работы в официальных дилерствах. Все работы производятся на профессиональном оборудовании в соответствии с нормативными документами. Гибкая система скидок.