-

Фаворит Моторс Север, Автомагазины

Адрес:
Москва, Москва, Коптевская улица, 71
Телефоны:
8 (495) 786-25-25, 8 (495) 915-83-92, 8 (495) 783-71-10
На складе дилерских центров FAVORIT MOTORS вы сможете найти более 100 тысяч наименований оригинальных запчастей для KIA, SsangYong, Skoda, Seat, Citroen, Peugeot, Cadillac, Chevrolet, Vovlo, Ford, Volkswagen, Renault. Оригинальную автокосметику, дополнительное оборудование, аксессуары и широкий выбор сувенирной продукции, а также сопутствующие товары ведущих фирм.

Если необходимой для вас детали не окажется на складе, то вы можете заказать ее у нас.

Постоянным клиентам дилерских центров FAVORIT MOTORS предоставляется скидка на все товары. Форма оплаты - любая.
Время работы: ежедневно: с 8 до 21
Специализация и услуги: Автоаксессуары , Автостекло , Автохимия , Авточехлы , Автоэмали , Аккумуляторы автомобильные , Интернет-магазин автозапчастей , Масло моторное , Новые запчасти , Оригинальные запчасти , Тюнинг запчасти , Шины и диски
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Фаворит Моторс Север

Отзыв AVINCE об автосервисе "Фаворит Моторс Север"
Отрицательный отзыв

Управляющему отделом продаж Попову Павлу Алексеевичу
ГК "Фаворит-Моторс"
г. Москва, Коптевская ул., д.71
тел. +7(495)786-25-25 доб. 1814, 1793
моб. +7(903)102-64-04
popov.p@LDF.RU
icq 450-130-250

Директору СТОА Патрунину Андрею
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.yoshida.ru/

Обращение.

Уважаемые господа!

В середине июля 2008 года в автосалоне компании «Фаворит Моторс» на ул.Коптевская, мною был приобретён автомобиль Киа Сорренто 2.5 CRDi.

Мне было предложено приобрести карту JOKER GOLD, предоставляющую скидку на услуги сервиса с оговоренными дисконтами.
Прилагаю сканированную копию сделанного предложения.

Сочтя предложение интересным, я приобрёл вышеуказанную карту.
Никаких комментариев по дополнительным условиям использования карты JOKER GOLD со стороны персонала автосалона сделано не было.

Приобретя зимнюю резину (не в салоне «Фаворит Моторс») я решил воспользоваться услугами, декларированными картой, а именно:

Сезонная перекидка резины
(шиномонтаж и балансировка) бесплатно.

Стандартная стоимость услуги – 4000 руб.
Прямая выгода клиента, имеющего джокер – 4000 руб.
Сразу оговорюсь, что я отказался от услуг сервисного центра продавца авторезины по перекидке, где я имею заначительную скидку на резину и на услуги шиномонтажа.

11.10.2008 я зашел в автосалон на ул.Коптевская и уточнил у менеджеров, куда мне обратиться по вопросу перекидки резины.
Мне предложили пройти на приёмку, которая теперь располагается в салоне «Фиат», и записаться.
Я был записан на 14.10.2008 на 10 ч.20 мин.
Девушка на «Приёмке» изумила меня известием, что бесплатная перекидка производится лишь при условии приобретения резины в данном салоне.
Я предъявил лист с предложением по карте JOKER GOLD (скан приводится выше).
На мой вопрос о том, где это прописано, был ответ, что, цитирую - «У нас так».
Вернувшись в салон, я обратился к менеджеру Андрею с просьбой прокомментировать ситуацию.
Был получен ответ, что менеджер впервые слышит об этом дополнительном условии. Менеджер предложил обратиться к старшему менеджеру Василию.
Старший менеджер, также, выразил глубокое удивление и недоумение фактом дополнительного условия использования услуги и начал куда-то звонить. После разговоров по телефону мне было заявлено, что, цитирую - « у них это прописано».
У кого «у них» меня мало интересовало, и я попросил, показав лист с предложением по карте JOKER GOLD, указать, где это прописано в предложении сделанном лично мне.
Старший менеджер Василий указаний не нашёл.
На мой вопрос, можно-ли считать сложившуюся ситуацию обманом, недобросовестной рекламой и просто-напросто банальным разводом, мне было отвечено, что это стоит считать, цитирую – «недоговорённостью».
На лице моём, видимо, ярко отразилась реакция на «недоговорённось» и старший менеджер Василий поспешил уверить меня, что перекидка резины для меня лично будет произведена бесплатно, но для этого необходимо получить разрешение кого-то, кто два дня находится в отпуске. Что он обязательно предупредит кого-то и т.д. и т.п.

-----------------
К сожалению, мои попытки связаться по служебным телефонам с любым из Вас и обсудить ситуацию, уважаемые господа, успехом не увенчались.

Настоятельно прошу публично прокомментировать ситуацию.
Прошу подтвердить, что компания «Фаворит Моторс» выполнит взятые передо мной на себя обязательства - бесплатно и качественно осуществит перекидку резины как сейчас, так и будет осуществлять её на оговоренных условиях в дальнейшем.

Письмо будет разослано на ваши индивидуальные почтовые ящики.
Прошу дать ответы мне лично.

Письмо, также, будет официально передано мною в секритариат вашей компании.
Прошу подготовить мне письменный официальный ответ, где на будущее будут прописаны обязательства передо мной компании «Фаворит Моторс» взятые на себя в программе по картам JOKER GOLD.

02.10.19
Отзыв Umka об автосервисе "Фаворит Моторс Север"
Отрицательный отзыв

Всем добрый день!
Я долго держалась от нелестных высказываний в адрес Сервиса Фаворит Моторс в Коптево... А дело было так...
В конце апреля отдала туда своего малыша злым дяденькам на кузовной ремонт после ДТП (по направлению СК по КАСКО). Сделали, конечно, все достаточно быстро (1,5 недели). Когда приехала забирать автомобиль, то он был очень грязным, хотя вроде бы только после ремонта и покраски и стоял под навесом. Но так как я была ооочень рада увидеть и забрать свою малютку, я не стала устраивать скандал (хотя, как теперь понимаю, надо было).
Но все веселье началось, как только я выехала за ворота. Во-первых, салон автомобиля оказался еще более грязным, такое ощущение, что кто-то просто просто возил грязной тряпкой по панели, дверям, стеклам, зеркалам... Во-вторых, приехав домой, я обнаружила некачественную покраску дверных ручек (внутри они оказались шершавыми и неприятными на ощупь). В-третьих, через неделю открыв заднюю левую дверь обнаружила непрокрас внутренней части двери. В-четвертых, еще где-то через две недели я решила залить воду в бочек.. и что же, как вы думаете, я увидела, когда открыла капот? рядом с двигателем лежит симпатичная бумажная тряпочка-сюрприз (как я еще не загорелась...) И вот вчера последней каплей стало то, что на ходу на скорости 100 км/ч на МКАДе у меня из держателя левого зеркала заднего вида выпадает само зеркало (замена которого тоже производилась в тот раз).
Короче все было "очень мило"!
Так что я в этот сервис больше ни ногой. Чего и вам желаю и советую!
Всего вам доброго! Удачи на дорогах!

02.10.19
Отзыв Dimitry об автосервисе "Фаворит Моторс Север"
Отрицательный отзыв

Обращался в центр Peugeot Favorit Motors север с целью сделать ремонт и ТО (ЗН-1623174 от 4.08.2013). Сервис обслуживания просто отвратительный, я остался крайне не доволен выполненой работой! Хотя работой это назвать трудно. Проблемы начались уже сразу, при попытке снять воздушный фильтр. Не смогли открутить саморезы, за мой отказ внести дополнительную плату откручивать отказались. В итоге фильтр не поменяли, хотя стоимость ТО дороже, чем у других официалов. Так же не заметили утечку антифриза в системе охлаждения, а просто долили 1л. антифриза. К сожелению я забыл указать эту проблему. Дальше хотел сделать ремонт в этот же день и заказал диагностику. Итог четырёх часов ожидания нулевой. За диагностику денег не взяли, заказ-наряд не выдали, объяснили всё на словах. К ремонту приступать отказались из-за отсутствия запчастей. На всё это я потратил 9 часов. Всем читателям данного отзыва настоятельно рекомендую воздержаться здесь от обслуживания, поберегите своё время и нервы!

02.10.19
Отзыв Aleksand об автосервисе "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Не скажу ничего плохого о салоне, менеджер нормальный, насчет обращения по гарантии, не рекомендую, хамло. Внес предоплату, машина пришла на след день вечером, точнее ночью, с утра побежал смотреть сразу) уехал на ней через день, думал буду дольше ждать, еще и автокредит брал. Была вмятинам на двери, не большая, скинули 10000 т-р оченка 4 потому что в сервисе работает быдло которое якобы все знает, на деле ничего, сход-развал по гарантии не стали делать, якобы ничего не ведет, хотя мне не комфортно ездить. К автосалону по прадпдам притензий нету думайте, решать Вам, объездил много салонов, но это насчет персонала еще более адекватный.

02.10.19
Отзыв yan5631084672 об автосервисе "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Было бы 5, если бы можно было по телефону или почтой выслать данные, а потом только подъехать и забрать готовое. Внутренняя навигация в Техцентре нулевая: приходилось два-три раза спрашивать у разных людей где располагается искомое.
Но из всего предложенного, по условиям - самое лучшее. Остальные - или с трудностями, или дороже.

02.10.19
Отзыв EvgeniNekras о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Обращался для ремонта АКПП на своем рено. Записаться получилось только на через 4 дня. С мастером поговорил, пожаловался что работы много, постараются сделать за неделю. На 6 день позвонил сказал забирать. По деньгам попал не так сильно, как думал. В целом обращаться можно. Ничего фатального не замечено.

20.07.19
Отзыв Avdeenko о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Появилась задержка при переключении передач + я начал замечать какие-то посторонние шумы. Решил не гадать, а сразу же ехать в сервис центр. Знакомый посоветовал обратиться в Фаворит, так как сам только тут и обслуживается. Приехал, сразу загнали авто к механикам, они разобрали коробку и стали искать причину. Оказалось, из-за низкого уровня масла, износились подшипники первичного вала. Заказали новые и на следующий день сразу же заменили.

22.06.19
Отзыв alexey_sazonov о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Покупку машины я планировал давно, когда накопилась необходимая сумма заехал в Фаворит, чтобы прицениться. Менеджер внимательно выслушал мои пожелания и предложил сделать тест-драйв нескольким моделям. После того, как я прокатился на каждой из них, решил взять себе Skoda Rapid она привлекла меня своей ценой, большим вместительным багажником и просторным салоном. Менеджер предложил старую машину по трейд ин продать. Оценили нормально, решил что мучиться с перекупами не хочу и согласился. В добавок еще скидку насчитали.

25.05.19
Отзыв andreyyakovenko о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Выезжал с парковки и случайно задел передним правым крылом соседнюю машину, поцарапал так знатно и свою, и чужую. За ремонтом поехал в Фаворит Моторс, я здесь покупал свой автомобиль и после проходил плановое ТО, этих ребята знаю и доверяю им. С работой парни справились за недельку, что довольно быстро, от удара ничего не осталось, краску подобрали хорошо, незнающий человек даже не отличил бы. Руки у мастеров золотые, сказать нечего. За роботу заплатил порядка 10 тыс, цены вполне приемлемые. Результатом доволен.

23.05.19
Отзыв Konstantin_Trushin_ о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Купил жене два года назад в этом салоне поддержанную машину. Теперь хочу и свою поменять. Почему именно этот салон, потому что у нас не возникло вопросов по поводу документов, машина еще не была на ремонте, даже техосмотр ей не нужен, хотя многие рекомендуют. Ездит хорошо, салон не поврежден. Вот только какую себе выбрать еще не знаю, но точно в салоне Фаворит Моторс буду смотреть.

27.04.19
Отзыв Viadislav о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Моей Шкоде всего два года, в последнее время, при езде ощущалась вибрация и шумы. Заехал в Фаворит Моторс на Коптеевской, ребята произвели визуальный осмотр и сообщили, что проблема в двигателе. Произвели технологическую чистку клапанов и замену распределительного вала, загнал машину и через два дня забрал ее. Мне ее дополнительно помыли, за что отдельная благодарность! После ремонта стука не было, езжу совершенно без волнения. В свободное время заскачу к ним на шиномонтажку. Понравилось как они относятся к своей работе.

20.04.19
Отзыв Konstantin_Trushin о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Купил жене два года назад в этом салоне поддержанную машину. Теперь хочу и свою поменять. Почему именно этот салон, потому что у нас не возникло вопросов по поводу документов, машина еще не была на ремонте, даже техосмотр ей не нужен, хотя многие рекомендуют. Ездит хорошо, салон не поврежден. Вот только какую себе выбрать еще не знаю, но точно в салоне Фаворит Моторс буду смотреть.

20.04.19
Отзыв Viadislav о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Моей Шкоде всего два года, в последнее время, при езде ощущалась вибрация и шумы. Заехал в Фаворит Моторс на Коптеевской, ребята произвели визуальный осмотр и сообщили, что проблема в двигателе. Произвели технологическую чистку клапанов и замену распределительного вала, загнал машину и через два дня забрал ее. Мне ее дополнительно помыли, за что отдельная благодарность! После ремонта стука не было, езжу совершенно без волнения. В свободное время заскачу к ним на шиномонтажку. Понравилось как они относятся к своей работе.

17.04.19
Отзыв Viadislav о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Моей Шкоде всего два года, в последнее время, при езде ощущалась вибрация и шумы. Заехал в Фаворит Моторс на Коптеевской, ребята произвели визуальный осмотр и сообщили, что проблема в двигателе. Произвели технологическую чистку клапанов и замену распределительного вала, загнал машину и через два дня забрал ее. Мне ее дополнительно помыли, за что отдельная благодарность! После ремонта стука не было, езжу совершенно без волнения. В свободное время заскачу к ним на шиномонтажку. Понравилось как они относятся к своей работе.

13.04.19
Отзыв MaksimFedorenkO о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Я обращался в Фаворит Моторс за заменой масла и шин. Очередь была небольшая, поэтому по истечению двух часов я был уже в пути. Ребята мне подсказали, что корбюратор подлежит проверке. В общем еще и консультацию неплохую получил. В свободное время приеду к ним и будем ставить мой Опель 15 года на полный ход. Приятно когда имеешь дело со специалистами и не нужно беспокоиться о движении. Работой их я доволен.

13.03.19
Отзыв EvgeniiFotsin о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

В автосалоне Фаворит моторс я покупал две машины, себе и своей жене. Поэтому за авто для дочери, мы также пришли к ним. Первое авто для дочки, я решил выбрать с пробегом, чтобы она на нем училась. Объяснил нашему консультанту Олегу чего хочу и поставил рамки в бюджете до 400 тысяч. С этой задачей Олег справился отлично, подобрал всего за полчаса отличный вариант. Шкода Октавия 2012 года, после двух владельцев, но в идеальном состоянии, обошлась мне эта красотка всего в 375 тысяч. В подарок от автосалона нам вручили набор автохимии и автокосметики, воде мелочь, а приятно.

24.01.19
Отзыв AlexxStrikov о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Что-то стала у меня барахлить система охлаждения машины. Приехал в сервис Фаворит Моторс для ремонта. Мастера сделали диагностику, и обнаружили что лопнула помпа, и вытек весь антифриз. Мне быстро заменили деталь, залили антифриз, прокачали систему, и теперь все работает исправно. Спасибо мастерам за помощь.

15.12.18
Отзыв yaroslav_k о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

Покупаю тут автозапчасти, а также ремонтируют мне все поломки. Могу отметить оперативную работу и адекватный ценник, собственно поэтому и выбрал Фаворит Моторс. У меня Опель Астра 2012 года и понятное дело, что барахлит периодически. Последний раз обращался сюда, потому что были проблемы с термостатом (стал течь), тут его полностью заменили. У Опель термостат это вообще "больное место", как мне тут рассказали, я еще долго проездил со своим родным.

17.11.18
Отзыв Pokr_Seriy о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

У меня Mazda 3 2006 года, в Фаворит Моторс заказываю запчасти не первый раз. Здесь практически всегда есть то, что мне нужно. Один раз только не было задней покрылки (нужно было заменить), так они заказывали, деталь пришла к ним через неделю. Стараюсь сам все ремонтировать, но если что-то сложное, то пригоняю машину в автосервис. Ценник вполне устраивает, тут относительно недорого.

20.10.18
Отзыв anton_sam о магазине автозапчастей "Фаворит Моторс Север"
Положительный отзыв

В Фаворит машину не покупал, но запчасти по надобности на свой Cadillac беру. Цены тут устраивают, да и нужная деталь всегда у них есть. Я меняю, в основном, сам все, но иногда ребят прошу это сделать. Для этого предварительно лучше записаться, потому что можно ждать свою очередь довольно долго. В следующем месяце хочу сделать тюнинг, так что снова поеду в Фаворит.

22.09.18


Похожие объявления, Автомагазины Москва

Телефон: 8 (499) 158-80-11, 8 (499) 158-80-38
Телефон: 8 (800) 301-30-88
Услуги: Mepart. ru - интернет-магазин, занимающаяся продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей иностранного производства оптом и в розницу...
Телефон: 8 (499) 132-44-90
Услуги: Наличие в нашем автотехцентре магазина автозапчастей способствует проведению в возможно короткие сроки ремонта и технического обслуживания поступающих автомобилей (в наличии более семи тысяч наименований запчастей и комплектующих)...
Телефон: 8 (495) 766-55-88
Услуги: Квалифицированный подбор и заказ запчастей, - более 30 брендов ведущих автопроизводителей. К каждому клиенту индивидуальный подход. Внимание! Акция месяца! В сентябре месяце действуют скидки! На оригинальные запчасти до 45%, на работы до 15%. Кроме того, на заказ-наряды от 10т. р...