-

Сто Сервис Плюс Ленина 1г, Автосервисы

Адрес:
Чита, Чита, улица Ленина, 1г
Телефоны:
550303, 550301
Сайт:
СТО СЕРВИС PLUS применяет в работе самые современные и действенные технологии для восстановления работоспособности всех узлов и агрегатов Вашего автомобиля

- замена масла и технических жидкостей
- ремонт двигателя, ходовой части
- компьютерная диагностика
- автоэлектрик
- ультразвуковая чистка топливных систем
- ремонт грузовых авто и спецтехники
- кузовной ремонт
- полировка кузова
- подбор автоэмали KANSAI PAINT
- обработка кузова жидким стеклом
- аквапринт, флокирование
- запчасти на заказ
- эвакуатор грузоперевозки
Узнать более подробную информацию об услугах и получить консультацию специалиста Вы можете по телефонам 55-03-03 или 55-03-01

Действует система скидок
Подарок каждому клиенту при замене масла

наш сайт: автосервисчита.рф
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт пластика салона, Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Сто Сервис Плюс Ленина 1г

Отзыв sergey2248747271 об автосервисе "Сто Сервис Плюс Ленина 1г"
Положительный отзыв

Пишу дополнение к негативному отзыву, ранее опубликованному мной на данном сайте. Так-как писал этот отзыв в эмоциональном порыве, полном возмущения. Дело в том, что у меня действительно был не большой инцидент в данном сервисе, но связан он больше с банальным не пониманием, между мной и администратором сервиса, а не халатностью и отсутствием профессионализма работников СТО. На следующий день, мне был звонок от руководства сервиса, с целью узнать, доволен ли я качеством оказанных мне услуг. Я изложил ему своё негодование. Выслушав мою точку зрения, мне любезно было предложено приехать в сервис и все решить. В назначенное время, меня доброжелательно встретили работники СТО, выслушали суть претензии и тут же всё бесплатно устранили. В качестве жеста доброй воли, мне предоставили скидку на любые виды работ в дальнейшем.
С предыдущим, негативным отзывом я действительно погорячился, но к сожалению удалить его не представляется возможным(по правилам сайта).

13.08.18
Отзыв Annakanna об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

Меняла на этом СТО масло, все понравилось, завели сервисную книжку и еще подарили подарок. Так же при следующей замене масла для меня будет скидка 5%. Рекомендую всем, обслуживать свое авто только здесь.

03.08.17
Отзыв Konstantin76 об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

Отличное сто, все делают качественно и не дорого, обслуживаюсь только у них !

03.08.17
Отзыв Kameronov1978 об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

Все понравилось, внимательное отношение к клиенту, качество оказываемых услуг, цена приемлема. Молодцы ребята, директор очень грамотный, знает свое дело.

03.08.17
Отзыв viktor7002299420 об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

Искренне спасибо Вам за быстрое реагирования на просьбу!!

03.08.17
Отзыв tomchita75 об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

Королла 1998г 5АFE 1,5л
Кап ремонт двигателя в 2013 году. Псле ремонта расход на 100км стал 6-7 литров. Накатал уже 40000 масло не ест. Сделали как для себя СПАСИБО.

03.08.17
Отзыв gocpel об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

Обращался по 2-м авто -аккорд и рактис. Более добросовестного и качественного обслуживания в городе не встречал. Кроме того интересуются по прошествии времени результатами выполненных работ. Больше вопрос о выборе СТО при необходимости не стоит. Желаю директору и сервису процветания и удачи, развиваться и дальше в таком же духе! Еще раз большое Вам спасибо!

03.08.17
Отзыв Seren об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

добротное сто с широким спектром услуг, индивидуальный подход к клиенту, при этом отсутствует лишнее навязывание услуг, цены адекватные, предлагаемые запчасти хорошего качества. ремонтом авто остался доволен, отдельное спасибо директору Андрею! Удачи и процветания

03.08.17
Отзыв roman8509205874 об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

человеческое общение,нормальные консультации.обязательно буду рекомендовать.спасибо!

03.08.17
Отзыв vladimir2268142503 об автосервисе "СТО СЕРВИС ПЛЮС"
Положительный отзыв

Всё было сделано чётко и в срок.

03.08.17
Отзыв zlojgeymer об автосервисе "Сто Сервис Плюс"
Положительный отзыв

Не однозначная вот такая получается ситуация. Написал я до этого отзыв, который был полон негатива и разочарования. Теперь же, по прошествии некоторого времени и некоторых событий пишу нечто противоположное, опровержение так сказать, и я уверен, что делаю это не зря и со всеми основаниями.
Обращался я к ребятам по поводу кузовного ремонта.
Крыша (были коцки и вмятинки); передний бампер (потрескалась краска в одном месте под правой фарой после небольшого тычка); правая задняя дверь - треснула старая шпакля; левая стойка лобового стекла - был скол до металла диаметром примерно 10 мм; покраска левого зеркала - была поцарапана краска; ремонт водительского кресла (механическая часть).
Работы много, не всё сразу получилось гладко, но что хотелось бы отметить прежде всего, так это отношение руководителя СТО Андрея Владимировича к клиенту и к делу, которым он занимается.
На мой взгляд он своими действиями и отношением вносит разрыв в шаблон и стереотипы, которые устоялись у нас в головах. А именно то, что о клиентах у нас не думают, главное только состричь бабло, наплевать на результат, быстро-быстро окучить "пациента", а дальше трава не расти... Высокомерие, пафос, раздутие щёк, наслаждение собственной важностью и запредельной улётностью, мнимые знания и умелое "вкручивание тапка" в ухо клиента - вот эти качества присущи большинству персонала СТО, расположенных в Чите и за её окрестностями. А расплачивается кто? Клиент. А я уверен, просто так свои деньги отдавать никто не хочет.
С данной командой во главе с Андреем Владимировичем всё обстоит по другому. Действительно имеет место быть деликатное, внимательное и вежливое обращение и отношение к клиенту, действительно ребята дорожат своей репутацией и делают своё дело с высоким чувством ответственности, а дело, которым они занимаются - знают. И это главное.
В ходе общения с руководством СТО я пришёл к выводу, что не нужно спешить делать преждевременные выводы, большинство вопросов - решаемы. И применительно к коллективу СТО Сервис Плюс так оно и есть. Все недостатки, которые были обнаружены мной после проведения ремонта авто, были устранены. Реакция на мои претензии была молниеносной. Работы проведены качественно и в кратчайшие сроки, а на время нахождения моего автомобиля на "экзикуции" мне выдали подменный. Так что на моих планах и моей деятельности ремонт машины никак не сказался.
Да, кто-то может сказать - что можно было бы сразу без косяков сделать, чтоб не было неприятных ситуаций. Но знал бы где упадёшь, соломки бы подложил. Есть нюансы, которые в отзыве не уложить, да и ни к чему они здесь. Цель отзыва одна - определиться и сориентировать читателя, стоит обращаться к этим людям или же нужно поискать других. Так вот как итог сего повествования и итог проделанной работы могу сказать, что все работы выполнены, выполнены качественно. Отношение коллектива - не свойственное для наших мест, но тем не менее оно есть, и с этим не поспоришь, это отношение оставляет приятное впечатление. Я стал свидетелем этого, что не может не радовать. Поэтому однозначная рекомендация - если возникает вопрос выбора СТО, то это должна быть СТО Сервис Плюс.
Огромное спасибо Андрею Владимировичу за человеческое отношение, принципиальность и настойчивость в достижении поставленных целей, а также качественно выполненные работы! Удачи и успехов в его любимом деле! Возглавляемому коллективу - желаю достижения новых высот на данном поприще!

03.08.17
Отзыв Seren об автосервисе "Сто Сервис Плюс"
Положительный отзыв

Обслуживался уже не впервой в этом сто, все как всегда на должном уровне - качественно, в срок. Отдельная благодарность Андрею за внимательное отношение!

03.08.17
Отзыв urkes об автосервисе "Сто Сервис Плюс"
Положительный отзыв

Хорошо и быстро проделанная работа и нормальное отношение к клиенту.Будем обращаться дальше.

03.08.17
Отзыв zlojgeymer об автосервисе "Сто Сервис Плюс"
Положительный отзыв

Произведена замена задней балки, а немногим ранее ремонтировали "климат".
Повторяться не буду, я уже подробно описывал впечатления в своём отзыве. Поэтому пишу слова благодарности! Только приятные впечатления от посещения данной СТО. Ребята во главе со своим руководителем держат марку, молодцы! Всё сделано с чувством, с толком, с расстановкой! Спасибо!!!

03.08.17
Отзыв coppermine об автосервисе "Сто Сервис Плюс"
Положительный отзыв

Делали ремонт ходовой. Все устроило. Правда по времени долго ждал. Приняли, даже не смотря на то, что очередь у них огромная. Отсюда и по времени дольше вышло. А так и цены приемлемые и делают на совесть. Правда Слава, электрик, снял блок управления стеклоподьемниками, сломав при этом главное крепление и заколхозил его проволокой. Напаял фигни на нажимной механизм, кнопка то работать стала, но не так как надо. Взял за это 300р. Недавно сам разобрал все, сделал как надо, работает как с завода. ДУмаю поехать к ним систему охлаждения почистить и поменять антифриз. По электрике конечно обращаться уже страшно.

03.08.17
Отзыв Ekena об автосервисе "Сто Сервис Плюс"
Отрицательный отзыв

Ужасное отношение к клиенту! Делали кузовной ремонт, сделали хреново! Не советую туда обращаться, по покраске автомобиля точно!

03.08.17
Отзыв andreyko2003 об автосервисе "Сто Сервис Плюс Ленина 1г"
Положительный отзыв

Удалите не действительный отзыв !
Отзыв Ekena об автосервисе «Сто Сервис Плюс» http://chita.avtotochki.ru/poi/view/10645229578430/#add_poi_review

03.08.17
Отзыв zlojgeymer об автосервисе "Сто Сервис Плюс Ленина 1г"
Положительный отзыв

Негативный отзыв (без фактов и обоснований), появившийся на странице с отзывами об СТО Сервис Плюс сподвиг меня в очередной раз отписаться о качестве услуг, оказываемых данным сервисом, потому что с ним (с негативным отзывом) я не согласен полностью и считаю что написанное там - это как минимум неправда.
Обслуживаю у них уже не первый свой автомобиль и спектр вопросов, охваченных в ходе визитов немалый, от замены колёсной шпильки до кузовного ремонта.
Визит с автомобилем, которым сейчас я управляю, начался с этапа осмотра и полной диагностики с целью покупки данного авто. Проверили всё: сканером с выдачей подробного диагностического листа на проверяемое авто; произвели осмотр кузова (визуальный + проверка толщиномером ЛКП); произвели осмотр салона; провели диагностику ходовой; проверили состояние всех жидкостей; и т.д. В общем залезли везде :) Потом подробно мне рассказали о выявленных проблемных вопросах и примерной стоимости их решения.
Автомобиль этот, в конечном итоге, я приобрёл, из глобального в нём под замену были стойки по кругу. Ну и как я для себя взял за правило - во всех вновь приобретённых автомобилях произвожу замену всех жидкостей и фильтров.
По телефону договорились о дате, времени и объёме работ. В установленный срок сдал автомобиль, мне любезно предложили вызвать такси.
Если вдруг во время выполнения работ возникают какие-то сложные моменты, ребята не ставят потом перед фактом, а сразу отзваниваются и согласовывают все нюансы.
Из опыта обращения на данную СТО могу добавить, что руководство сервиса всегда готово к диалогу, идут на встречу клиенту, выслушивают все претензии и в случае их обоснованности никогда не стесняются признать свои ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Как итог - ребята своим отношением и качеством выполненных работ уже не в первый раз подтверждают свою репутацию (и ей они очень дорожат) и моё доверие. Поэтому вопрос выбора СТО не возникает. Есть проблема, один звонок и всё решается!
Всем добра и удачи на дорогах!

03.08.17
Отзыв EvroMotors75c об автосервисе "Сто Сервис Плюс Ленина 1г"
Положительный отзыв

Добрый день, ремонт ходовой части, все устроило, цена, время, результат. Советую! +1 Удачи на дорогах!

03.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Чита

Телефон: 8 (914) 502-76-76, 8 (924) 571-76-76
Услуги: Remcar - профессиональная замена масла и спец жидкостей. Более 15 видов масел различных вязкостей в наличии. При покупке моторного масла - ЗАМЕНА БЕСПЛАТНО ! Замена масла в АКПП , МКПП, мостах, редукторах, раздатке...
Телефон: 8 (914) 451-22-22, 8 (924) 571-22-22, 8 (302) 231-22-22
Услуги: Авторазборка
Телефон: 8 (914) 808-98-99, 8 (914) 501-76-48, 8 (914) 350-98-99
Услуги: Автоэлектрик с выездом. Ремонт стартеров, генераторов, любая сложность ремонта эл. проводки. Установка и ремонт cигнализаций, магнитол, усилителей, сабвуферов. Компъютерная диагностика. Качество, гарантия...
Телефон: 8 (924) 815-00-00, 8 (924) 814-99-99
Услуги: Заправка авто кондиционера, рефрижератора и тд...