-

Сеть автосервисов БестВей, Автосервисы

Адрес:
Ярославль, Ярославль, улица Елены Колесовой, 19А
Телефоны:
8 (485) 267-07-00
Многопрофильный автосервис БестВей Ярославль - это СТО по ремонту иномарок любой сложности.

Надежная репутация наших специалистов и положительные отзывы, существенно расширяют географию проживания наших клиентов.

В числе наших клиентов: владельцы иномарок различных классов, а также частные организации, обладающие собственным парком служебных автомобилей.
Специализация и услуги: Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление вмятин без покраски , Химчистка салона, Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Сеть автосервисов БестВей

Отзыв eugenmax об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Отрицательный отзыв

Если хотите некачественную услугу и проблемы - то вам по адресу в Бествей.

Перед покупкой записались в эту контору на диагностику авто. Был стук в двигателе на моторе, который к этому предрасположен. Специально заказали услугу осмотра цилиндров эндоскопом на наличие задиров.
Главная цель обращения - проверка на задиры: есть задиры - отказываемся от авто, нет задиров - покупаем.
Приехали в сервис -эндоскопа нет. Проходит пол часа - говорят что то не настраивается эндоскоп. (по телефону когда записывали сказали что эндоскоп работает). После ожидания часового предлагают послушать двигатель штукой, которой врачи легкие слушают, и это при том что рядом гайковертом гайки на машине затягивают и даже мастера толком не слышно.
В итоге через час принесли другой эндоскоп, мастер в течение минуты что то посмотрел (двигатель был горячий), и сказал что все норм, задиров нет, "масло поменяйте и стук пропадет".
Доверились этому сервису и взяли авто (но в уме что то закралось, как масло может влиять на стук).
Приехали домой в Ярославль, поменяли масло, свечи - стук остался. Решили обратиться в филиал этой же конторы в Ярославле. Тут попросили оставить авто до след.дня так как только на холодную можно проверить (в другом филиале об этом ни слова). Посмотрели - итог: все 4 цилиндра задраны. Из-за этого и стук. (частая проблема G4KD).
При попытке обратиться к руководству насчет этой ситуации - "я не я и хата не моя".
Итог: смысл обращаться в эту шарагу, если вроде думаешь мастера, знают свое дело, а в итоге теперь путь только дорогостоящий ремонт и обращение в суд. Уж сразу бы и эндоскоп не доставали - сказали б, мол у вас все норм, мы это, на расстоянии определям, по солнцу. Не все золото, что блестит. Такие организации, особенно по франшизе получат заслуженное, раз у них такое наплевательское отношение к клиентам. Придет пациент к врачу и скажет у меня сердце болит, ему скажут "да у тебя все норм, молитву на ночь прочитай только и пройдет", а у человека порок сердца на самом деле.
#ix

26.09.19
Отзыв Artem752465 об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Начну с того, что у меня Гелик.Множество сервисов при виде этой машины запирают замки и делают вид что никого нет дома. Когда обратился в Бествей, понял, что мой гелик не первый в этом сервисе! Быстро и качественно в моем присутствии сделали диагностику, заказали запчасти, назначили время для ремонта. Приехал к указанному времени, пока ремонтировали машину покушал в кафе в сервисе. Уехал сытый, довольный! Всем советую Бествей на Колесовой, делают качественно, вкусно готовят)

31.03.19
Отзыв Natali445503 об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Родители приехали в гости, нужно было провести ТО автомобиля, друзья сказали что быстро и качественно сделают в Бествее на Колесовой, так как это рядом с местом проживания.День был выходной, суббота, записала родителей заранее.Приехали к назначенному времени, за 1,5 часа обслужили наше авто.Мы остались довольны

31.03.19
Отзыв Pavel3313 об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Были проблемы с генератором.Записался на сервис.В дороге автомобиль перестал ехать.Позвонил на сервис, через 10 минут мастер консультант подъехал на своём авто и отбуксировал нас. На следующий день авто был уже исправен.

31.03.19
Отзыв lubonka об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Довольно грамотный автосервис с соответствующими специалистами и консультантами на начале пути, получила полноценную консультацию и работы были проведены по плану. Всем довольна. Думаю обращаться и дальше, когда будет нужно, большое спасибо

29.06.18
Отзыв kristina_samoylova об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Большое-большое спасибо мастерам автосервиса "Бествей"! Очень быстро почини мне мой автомобиль, золотые руки!

18.06.18
Отзыв vladik_ru об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Качественный сервис с профессиональными работниками, с приличными в хорошем смысле ценами. Подставы никакой в свой адрес пока что не замечал

03.06.18
Отзыв rubez об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

А/м 2007 года. Приезжал в этот автосервис решать сразу несколько вопросов. Заменили здесь масляной фильтр и моторное масло, заменили поршни задних тормозных суппортов, сменили тормозную жидкость, сделали сход-развал и дополнительно провели диагностику. Устроило всё - и процесс работы, и итоговая цена (некоторые запчасти, правда, свои были).

20.04.18
Отзыв Aleks_Rome об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Втулки стабилизатора тут заменяли. Вроде ничего так, правда в ходе замены еще указали мне на проблему. Решил удостовериться в этом в другом сервисе, подтвердили, поэтому спасибо бестей

03.04.18
Отзыв andreas13 об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Разъезжаю на Kia Sportage III. Надо было заменить цепь ГРМ. Простейший запрос, справились с ним как надо. Без лишних впариваний. За это уважаю.

23.03.18
Отзыв kulich01 об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Последнее сто, которое я посещал, вызвало у меня бурю негодования, и поэтому пришлось искать новую. Честно говоря, я не знаю, выбрал бы я бествей или нет, если бы не друг. Решил последовать его совету.
Зачем и почему? По некоторым причинам требовалось восстановить задний бампер. Что ж, мне его и восстановили, и за смешные деньги. Причем, к качеству работ серьезно подошли. Еще у них
оказалась приличная бонусная программа..... Так что да, я не пожалел.
Мораль: друг плохого не посоветует!!)

20.03.18
Отзыв Alexxander об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Приехал в данный сервис на кузовной ремонт. Нужно было восстановить машину после ДТП. Записался, приехал на бесплатный осмотр. Мастер все осмотрел, сразу посчитал цену ремонта и примерную стоимость запчастей. Под замену задний бампер и крышка багажника. Я согласился, цена устроила. Договорились, заказали запчасти, внёс предоплату. Через 5 дней машина была готова. Я очень доволен. В цвет попали, зазоры как с завода. И главное-это сроки, очень быстро. Работают профессионалы! Всем рекомендую!

26.02.18
Отзыв grammy об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Отрицательный отзыв

Приехал к ним 25 ноября, показывал машину. Нужно было произвести покраску заднего крыла а/м аутлендер ХЛ. Стоимость работ была обьявлена 10 т.р что в принципе меня устроило. Дело было вечером, мы вернулись с менеджером и подошли к другому менеджеру. При мне записали 2 моих телефона, и листочек отдали менеджеру сказали перезвоним. Так и не перезвонили. Стал звонить сам, сначала на сайте, затем по телефону. Ни там ни там ответа нет. Сделал в другом сервисе. Считаю нужно как минимум поработать с персоналом. Место действия, г.Ярославль. 3 звезды.

07.12.17
Отзыв MihailAstafev об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Услышав про бесплатную диагностику автомобиля по 25 пунктам, решил воспользоваться такой возможностью и посетить данный сервис. Раньше про него ничего не слышал, и очень жаль. Понравилось приятное обслуживание сотрудников, зона ожидания с возможностью наблюдать за ремонтом, площадка с игрушками для детей. А самое главное - быстро определили причину стука в подвеске и предложили сразу все отремонтировать. К сожалению не располагал временем, приеду к вам на выходных. Еще раз спасибо!

30.11.17
Отзыв Aleksey2974 об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Официальный дилер предложил заменить движок! Стоимость его 500 тр. Я уже думал все продавать по машину надо. Но решил поискать другие сервисы. Нашёл сервис Бэствэй. Они согласились отремонтировать значительно дешевле. Прошло два дня и они уже сняли мотор. Завтра будем смотреть внутри. Пока все быстро, чётко. Я доволен. Осталось только оживить рабочую лошадку.

01.09.17
Отзыв Vladimir_nn об автосервисе "Сеть автосервисов БестВей"
Положительный отзыв

Записался к ним на замену масла ДВС. Очень приятно удивили цены на расходники, все в наличии! Поменяли все фильтра и масла, в том числе и в МКПП! Очень быстро и качественно, заодно и намыли а/м по полной! Очень быстро работают и качественно! Рекомендуюрџ‘ЌрџЏ», теперь я их постоянный клиент)

29.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Ярославль

Телефон: 337199, 337299
Услуги: Рамный стапель, окрас любой техники высотой до 4, 5 м. Брэндирование, аэрография, кузовной ремонт, ремонт бамперов и пластика, жидкий винил
Телефон: 683072, 789297
Услуги: текущий и капитальный ремонт двигателей - ремонт коробок передач - диагностика и ремонт ходовой части - ремонт гидравлической системы - ремонт выхлопной системы - замена стекол - замена кузовных деталей автомобиля (бамперов, облицовок и т. д. )
Телефон: 8 (485) 267-09-90
Услуги: Специалисты станции имеют опыт работы более 10 лет. Их квалификация подтверждена различными дипломами о достижении автомобильного мастерства разных профилей...
Телефон: 8 (960) 529-75-22, 662466
Услуги: Наша мастерская осуществляет ремонт автомобилей и мотоциклов в Ярославле, мы специализируемся на выполнении широкого спектра работ: -- Техобслуживание и ремонт двигателя; -- Устранение неисправностей трансмиссии; -- Монтаж дополнительного оборудования; -- Ремонт элементов тормозной системы; -- Устра