-

МИР GM, Автосервисы

Адрес:
Королев, Мытищи, улица Академика Каргина, 35А
Телефоны:
8 (917) 551-88-80
Сайт:
АТЦ "МИР GM" Мытищи, обеспечит быстрый качественный ремонт . Мы сэкономим Ваше время. Звоните убедитесь сами - когда нужно срочно - Мы рядом !!! У нас широкий спектр автомобильных услуг.
Специализация и услуги: Диагностика автомобиля , Замена ремня ГРМ , Замена сцепления , Кузовной ремонт , Покраска автомобиля , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы, Ремонт ходовой
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о МИР GM

Отзыв o_VolkodaV_o об автосервисе "МИР GM"
Положительный отзыв

На шоссе лопнул патрубок расширительного бачка к помпе, с хвалебными отзывами в сторону конструкторов Опель с этой проблемой справился но оказалось ч то история только началась. Потекло масло из под датчика клапанов. На эвакуаторе добрался до МИР GM на Ярославке ул. Каргина , время 19-15 . На приемке меня встретил очень вежливый и обходительный молодой человек , Михаил задержался на работе хотя сервис работает до 19-00 предложил кофе и принял авто в ремонт. Отремонтировали качественно и в срок попутно по моей просьбе починили и кондиционер ( накрылась муфта компрессора). Во время ремонта несколько раз отзванивались для уточнения и согласования по наменклатуре запчастей. При выдаче авто дали рекомендации по техническому состоянию авто и проведению ТО. Горантировано при следующем обслуживании авто обращусь в этот тех ценю. Желаю всем работникам МИР GM успехов и процветания !!!

22.11.19
Отзыв elena4030123616 об автосервисе "МИР GM"
Положительный отзыв

Все отлично.работой сотрудников очень довольна.5+

11.10.19
Отзыв evgeniy-yurevich5708326006 об автосервисе "МИР GM"
Положительный отзыв

Выводы диагностики совпали с моим мнением. Что есть, то есть.
Согласовали перечень работ, учли мои пожелания, сами нашли запчасти, поставили более дорогие и износостойкие детали и выполнили больший объем работ по моему желанию.
Машину отдали на третий день, что соответствует объёму работ. Сдал машину в пятницу, забрал в воскресенье во второй половине дня, что очень удобно для работающего авто. Обкатали после ремонта. Пригласили на проверку и регулировку после определенного пробега.
Дали в письменном виде рекомендации, что требуется сделать в будущем. Полностью согласен. Пока потерпит, а позже приеду сюда же.
На окончательный выбор сервиса повлияла возможность за 5 минут доехать до него на рейсовом автобусе.

30.06.19
Отзыв byster об автосервисе "МИР GM"
Отрицательный отзыв

Мастер не понимает технических вопросов, электрики мальчишки у них датчики ультрафиолетовые)) ппц

16.01.19
Отзыв Igorastra об автосервисе "МИР GM"
Положительный отзыв

Приехал на ремонт. Чисто, аккуратно, уютно. Бесплатный интернет! Мастер перед тем как ставить машину в ремонт сделал пробный выезд выяснил даже слишком подробно с чем я приехал! За то результат честно УДИВИЛ. Через 15 минут мне наглядно показали с чем я мучаюсь уже полгода... Полподвески поменял, а проблема оказалась копеечная! Спасибо за профессионализм.

27.07.18
Отзыв vladimir9134600147 об автосервисе "МИР GM"
Положительный отзыв

После подтверждения моего заказа, со мной созвонился представитель МИР GM и сообщил, что их специалист пока находится на больничном и в понедельник, 16 апреля, он должен сообщить о своем состоянии. Мы договорились вернуться к разговору о заказе в понедельник. Я согласился отложить этот разговор, поскольку меня это устраивает и мне было бы географически удобно иметь дело именно с этой организацией. Временем я также располагаю. Благодарю Вас за внимание к организации и работе. вашего сервиса.

18.04.18
Отзыв ivan9178907940 об автосервисе "МИР GM"
Отрицательный отзыв

Я бы не рекомендовал этот автосервис своим знакомым часть деталей которые я привёз для замены не подошли так они их вымазали так что мне с трудом удалось вернуть их обратно работают на уровне гаражных мастерских мою проблему не решили

22.03.18
Отзыв gladiatorfox10 об автосервисе ""МИР GM""
Положительный отзыв

В машине начало что-то стучать, поехала в сервис, где всегда ремонтировалась, там сказали, что надо менять передний амортизатор, насчитали очень дорого... Решила съездить в «МИР GM», сделать диагностику,. Там мастер Алексей всё посмотрел и сказал, что надо всего лишь заменить стойку стабилизатора, которая стоит копейки!!!! Спасибо вам за качественный и недорогой ремонт. Езжу, всё хорошо, ничего не стучит и не беспокоит!!!

08.10.17
Отзыв Mirgm об автосервисе "МИР GM"
Положительный отзыв

Пропала задняя передача в Акпп. Думал пропал отпуск. Сейчас тысяч на 150-200 влечу... Хорошо что предварительно поинтересовался у форумчан в клубе куда обратится! 2 дня и 82 т.р. за полностью перебранную акпп, программирование, масло 10 л., снятие и установку. Спасибо профи! Еще и на Турцию денег хватит ) Машина едет идеально!!!!! Пааел.

08.10.17


Похожие объявления, Автосервисы Королев

Телефон: 8 (495) 583-39-13, 8 (495) 586-25-66
Услуги: Автотехцентр ООО "ВИКАР" адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, вл. 5 работаем ежедневно с 9: 00 до 21: 00 без перерыва Наши основные преимущества - качество, скорость и отличное отношение! ! !
Телефон: 8 (495) 592-12-84, 8 (903) 148-53-79
Услуги: ЭВАКУАТОР - 8-903-148-53-79 (Евгений) Автосервис находится напротив ветеринарной клиники, между гаражими.
Телефон: 8 (495) 507-05-95
Услуги: Автомастерская Lokosauto известна в Мытищах с 2007 года. Основным направлениями являются автоэлектрика и слесарные работы. Преимуществами работы с нами являются 1. ) Удобное местоположение 2. ) Опытные сотрудники 3. ) Охраняемая стоянка 4. ) Гарантия качества 5. ) Система скидок 6...
Телефон: 8 (977) 436-09-39
Услуги: заезд в автосервис с ярославки в сторону области под шлагбаум