-

EKUDO, Автосервисы

Адрес:
Сочи, Сочи, улица Ромашек, 1
Телефоны:
8 (988) 506-16-13, 8 (928) 451-31-75
САМАЯ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА АВТОЗАПЧАСТЕЙ В СОЧИ!!!!Диагностика и ремонт автомобилей любой сложности!Бесплатная диагностика ходовой части ,стартера ,генератора и аккумуляторной батареи,при условии выполнения у нас любых видов работ.ЗВОНИТЕ!!!
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Обвес , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о EKUDO

Отзыв artem6574600191 об автосервисе "На Авиационной 34"
Отрицательный отзыв

Ничего не сделали,ещё и ждать пришлось...

26.11.17
Отзыв Nadezhda_Merkulova об автосервисе "СТО Свой Сервис"
Положительный отзыв

Добрый день!
Хочу поделиться свои отзывом об автосервисе "Свой сервис". В отличие от предыдущего отзыва у меня остались самые хорошие впечатления. Персонал крайне отзывчивый, сделали мега-быстро. Прекрасное руководство (Владимир), а у мастер Дмитрий, вообще, на "все руки". Я приехала из другого города, ничего не знала, к кому мне обращаться там, но мне очень повезло, что я попала именно к этим ребятам. Большое им спасибо! Все быстро, качественно, оперативно. За 5 часов отремонтировать переднюю часть автомобиля, это выше всяких похвал.
Всего Вам самого наилучшего!!!

26.11.17
Отзыв Rustamka об автосервисе "СТО Свой Сервис"
Отрицательный отзыв

Всё правильно, мой автомобиль сделали в автосервисе Quattro проблема была в выработке втулки по которой работал сальник (поэтому была течь) , но Ваш мастер по имени Олег произвёл диагностику автомобиля (Внимание! По телефону!) Сказал, что нужно менять ступичный! Круто! Ещё не забыл сказать, что его знает всё побережье и он супер спец. Вам на будущее, не нужно хамить людям. Теперь по сути: даже когда выработка на ответной части, то можно сальник не досадить и Всё! Обходите этих ребят стороной...я вернулся домой ни капли масла больше, как же это возможно без замены ступичного? Мастер Олег сказал, что ступичный на крузаке нельзя проверить, он под нагрузкой ведёт себя по разному, хотя я ему говорил, пробег 103 тысячи, на машине ложил стрелку, гула нет, повороты и так далее норм! Но он диагноз ставит по телефону, куда там меня слушать... Самый негатив в том, что меня записали, я рассчитывал, а потом по телефону провели диагностику и сказали давай Вася меняй ступичный.. Хорошо, что в Адлере есть хорошие сервисы, где всё сделали в сжатые сроки и отпуск не был испорчен.

26.11.17
Отзыв Maskim об автосервисе "СТО Свой Сервис"
Положительный отзыв

Хочу поделиться своей ситуацией и рассказать немного о сервисе,в общем сложилась следующая ситуация,завел машину с утра доехал до светофора и машина начала кипеть,я расстерялся и заглушил машину,прочитав что это проблема в двигателе,а точнее в системе охлождения,я вызвал эвакуатор и начал подыскивать сервис,позвонил в один сервис,потом во второй и все поголовно узнавая что речь идет о BMW,сразу говорили невероятные цены и говорили что якобы однозначно надо менять головку блока двигателя,тут наткнулся на Свой Сервис и сразу понял что поеду к ним,так как очень понравилась вежливость и понимание от человека,в общем мне рассказали что есть пару причин и надо смотреть на месте,отдал машину через час уже позвонил мастер Олег и ему огромно спасибо,Очень крутой дядька,рассказал что может быть из-за чего могло произойти и как это можно исправить,ну так вот Олег сказал что прогорела прокладка между блоком и головкой и что с головкой все в порядке и нужна лишь прокладка и антифриз сказал что все есть в наличии и можно будет подъехать завтра за машиной,приехал в сервис и был удивлен от чистоты работы,так как и в сервисе все блестало под капотом такое ощущение что поменяли двигатель ну и самое главное спасибо огромное мастерам все сделали на высшем уровне и сами по себе очень общительные и приятные люди,я очень благодарин им,советую и вам ребят съездить в этот сервис,думаю останетесь довольны.

26.11.17
Отзыв neExpert об автосервисе "СТО Свой Сервис"
Положительный отзыв

Остался очень доволен сервисом,приехал в сервис на диагностику ходовой части,все посмотрели-рассказали,оказалось что нужно менять диски тормозные и колодки,так как был большой износ и показали пальцем на него,что во многих сервисах не делают,сразу выдали запчасти и механик принялся за работу,я тут же зашел в интернет и не смог найти ценника меньше и больше скажу даже такого не смог найти на все запчасти которые потребовались,так же удивило то что при замене запчастей все делалось аккуратно и чисто,по концовке вышел смешной ценник,как объяснил Олег,они не посчитали диагностику ходовки,якобы при ремонте автомобиля производится осмотр бесплатно и это не может не радовать,уехал с сервиса на исправном авто и с очень хорошим настроением,приятно иметь дело с такими людьми.

26.11.17
Отзыв yk4373 об автосервисе "EKUDO"
Положительный отзыв

Спасибо ребята, справились на отлично. Мастер с руками. Респект. Директор Молодец!!!

26.11.17
Отзыв gromov об автосервисе "EKUDO"
Положительный отзыв

Я доволен. Привез машину, она тряслась как в судорогах. Сервис посоветовал знакомый. Обычно не пишу комментарии, но тут сделали на ОТЛИЧНО!

26.11.17


Похожие объявления, Автосервисы Сочи

Телефон: 8 (988) 237-90-85, 8 (988) 234-90-85, 8 (988) 239-90-85
Услуги: Сегодня практически каждый передвигается по городу на собственном авто, поэтому услуги автосервиса - достаточно востребованное предложение, но вот качество, оперативность и доступность совмещаются не везде...
Телефон: 8 (938) 452-55-50, 8 (918) 444-66-53
Услуги: СТО находится возле рынка "Вертодром" на пересечение улиц Пластунская 153Б и Конституции, Напротив магазина "УСТА" и автозаправочной станции Волга
Телефон: 8 (918) 900-43-33
Услуги: Сертифицированный сервис с качеством дилера по оптимальной цене. Ремонт и обслуживание автомобилей Тойота и Лексус. Чип тюнинг Тойота и Лексус
Телефон: 8 (918) 302-85-86
Услуги: Первоклассное удаление вмятин без покраски + качественная полировка царапин вашего авто. Это работа, которую мы любим и всегда рады помочь Вам. Опыт более 10 лет. Делаем идеально, недорого и быстро. Звоните 89183028586 Марк.