-

МБ-Измайлово, Автосервисы

Адрес:
Балашиха, Балашиха, Энтузиастов шоссе, 2
Телефоны:
495660000
Технический центр "МБ-Измайлово" - это новейшее европейское оборудование, профессиональная команда сертифицированных специалистов и строжайшее соблюдение заводских стандартов Mercedes-Benz.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Аэрография , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Локальная покраска , Обвес , Официальный сервис , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о МБ-Измайлово

Отзыв zharkov74 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Прошел здесь 3е ТО на своем CLA. Очень порадовал сервис. Впервые приехал в Измайлово и увидел дружную и сплочённую команду, которой действительно нравится то, что они делают. Таким и машину любимую оставить не страшно. В других местах такого ощущения не возникало… Респект парни!

02.02.18
Отзыв Sergey_Bragov84 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Хороший сервис – а главное там люди порядочные работают. Проходила недавно тут второе то на своем GLC и забыла клатч. Была жуткая паника из-за этого. Блондинка, что тут скажешь))) Из дц оперативно позвонили и вернули все в целости вернули. Спасибо большое!

18.01.18
Отзыв Oksana1982 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Здравствуйте! Не знаю раньше не оставляла отзывы, но здесь правда ребята порадовали загнала свой мерседес в тех цент в Измайлово к официальному дилеру , всё прям по высшему разряду, обслуживание по максималке!, ну ребят порадовали, теперь только к ним!

28.11.17
Отзыв djin357 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Очень понравился сервис, качественный и быстрый ремонт вашего автомобиля. ОПытные мастера знающие свое дело, спасибо за бесплатный завтрак и хорошую скидку.

28.11.17
Отзыв lenlekk об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

На моем мерседесе перестала срабатывать свеча зажигания, обратился в бизнес центр Измайлова, центр специализируется на мерседесах, работники центра быстро уделили мне внимание. Пообщавшись с ними они ответили на интересующие меня вопросы, по их словам с такой проблемой как у меня им приходилось довольно часто сталкиваться. Машину мне починили в это же день, рекомендовали во время проходить техническое обслуживание.

28.11.17
Отзыв 55Irina92 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Неделю назад знакомый посоветовал этот сервис. Так получилось, что тут отремонтировала машину и я осталась очень довольна работой и услугами сервиса. Понравилось что быстро реагируют и решают вашу проблему, гибкая система скидок и плюс угостили бесплатным завтраком, всем советую.

28.11.17
Отзыв Roman7676 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Купили машину Вито ,в автосалоне МБ-Измайлово!Красивый салон,вежливые консультанты,всё это очень порадовало!Спасибо большое всему персоналу,за добросовестную работу.Автосалону ,желаю процветания!

28.11.17
Отзыв rgolubcov об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Педаль сцепления на моем мерседесе начала легко нажиматься. За решением проблемы обратился в Бизнес центр Измайлова. Мне и раньше приходилось у них бывать. Проблем с запчастями у них не наблюдалось. После проведенного осмотра было установлено,что причиной такого поведения на машине стал низкий уровень жидкости в системе гидравлического привода сцепления, работники сервиса довольно быстро все исправили.

28.11.17
Отзыв ignatikovik об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Заехали в МБ Измайлово, узнать подробнее о ТО (т.к. на днях заканчивается), интересовала цена и сроки... Ответив на все наши вопросы, консультанты предложили оставить машину и забрать после обеда (при этом такси бесплатно!). Мы так и сделали, приехав к указанному времени, ТО не был готов, т.к. нашли дефекты, но буквально через пару часов все было исправлено. Спасибо вам большое! Теперь мы ваши постоянные клиенты и всем рекомендуем только вас!

28.11.17
Отзыв Denis48 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Позвонил в МБ Измайлово, узнал или у них s 400 в наличие есть. оказалось, что есть. и на складе и в алоне. Приехал в тот же день посмотреть на машину во отчую. Консультировал меня по всем вопросам Денис. И о машине рассказал, и все ее комплектующие показал. И салон мы посмотрели, и крску на наличие царапин проверили. Решил машину брать, так как давно данную модель уже хотел. Все гарнтии и сертификаты мне предоставили, номера мы сверили. На меня все оформили. При этом все обошлось без нервов на приятной ноте. Домой ехал своим ходом, на мерседес бенц

28.11.17
Отзыв olga2309 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

У меня мерседес М класс внедорожник. Машина классная, всегда на ходу, немцы умеют делать машины. Серьезных поломок еще не было. Недавно попала в небольшую аварию, все в порядке, только немного поцарапали бок. Позвонила по этому вопросу в МБ на Измайлово. Приехала, машину сразу забрали и все оформили. Сказали работы не много, через пару дней смогу забрать машину. Через два дня мне не позвонили, пришлось набрать самому, сказали, что почти все готово, можно приехать за машиной вечером. Все сделали очень качественно, не придраться. Очень довольна результатом работы. Теперь если что,знаю куда можно обратиться, хороший техцентр.

28.11.17
Отзыв marattt об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

У меня сейчас автомобиль R-класса, по техническим характеристикам мне нравится да и ведет себя на дороге хорошо. Месяц назад другу дал на день по делам съездить, так он мне в подарок пару царапин на крыле привез. В общем я был очень не доволен. Исправлять сие недорозуменее в МБ Измайлово приехал. Результат после проделанных работ мне понравился, сделано все качественно и профессионально, даже не видно что крыло перекрашивали, цвет просто идеально подобрали. Отдельное спасибо за то что сдержали все сроки, для меня это было важно, так как должен был в командировку уезжать

28.11.17
Отзыв Anastasiya99 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Свой мерседес модели А 180 покупала в МБ-Измайлово. Хорошее впечатление о себе оставил автосалон везде довольно чисто и аккуратно, модельный ряд машин широко в нем представлен такого количества мерседесов различной цветовой гаммы и базовой комплектации не встречала не в одном салоне. Менеджеры по продаже технически грамотные и обходительные на все интересующие меня вопросы получила вполне адекватные ответы. В салоне также действует услуга по страхованию автомобилей, которой я посчитала необходимой воспользоваться.

28.11.17
Отзыв olgasytenskih об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Взяла недавно себе mercedes 190. Хороший салон, толковый менеджер все подробно описал. Комплектации нужной мне в салоне не было, поэтому заказали, я оставила предоплату. Машина пришла через месяц, а вот ПТС пришлось подождать подольше. В итоге месяц с небольшим. Довольна как слон.

28.11.17
Отзыв sdj об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

В феврале прошлого года покупали там нашу машинку. Предварительно созвонились, договорились (мы из другого региона) о встрече. Нам хотелось машину покрасивее, но чтобы всё было в комплекте. Моделей у них много, но толковые менеджеры нам помогли с выбором, а так же оперативно оформить ДКП, страховку и тд...Хорошее обслуживание плюс приятные бонусы. Всем советую.

28.11.17
Отзыв AntonLod об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

При прохождении ТО на тех центре Мерседес Бенц Измайлово выявили неисправности в синхронизаторе и вилке переключения передач, мастер решил вопросы даже без разбора МКПП, что значит опыт и современные методы диагностирования. Сервис что надо, толково сделали

28.11.17
Отзыв Dmitry11 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Не так давно обращался в технический сервисный центр у официального дилера Мерседес-Бенц Измайлово, пришлось заехать на плановое ТО, на авто Мерседес С-класс, и честно скажу что был приятно удивлен отношением к клиенту. Клиента не просто ценят, предлягая мелкие комплименты в виде завтрака, но и профессионально подходят к пожеланиям клиента относительно проверки технического состояния авто. Лично у меня пересмотрели всю подвеску до мелочей и все расходники заменили на совесть. Сотрудников не нужно убеждать и заинтересовывать провести сервисное обслуживание автомобиля Наверное сотрудники центра и сами понимают, что при обслуживании автомобиля по гарантии клиент попросту не должен останавливаться на дороге с поломкой,так как это негативно отображается на имидже автосалона. Правда был небольшой неприятный момент - ребята немного задержали машину на выдаче, наверное затянули с работой, но это ничего.Кроме этого в сервисном центре действует гибкая система скидок, менеджер - просто умница, так как индивидуально подходит к пожеланиям каждого клиента и все недочеты полностью компенсирует материально. За это им большое спасибо. Хочется приезжать к Вам еще и еще. Я их даже друзьям рекомендовал, тоже говорили, что остались довольны.

28.11.17
Отзыв Fiodor1232 об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Приезжали на ТО в Технический центр МБ-Измайлово, Попался нам консультант Гравелсиньш Антон. Очень отзывчивый парень, помог нам решить все возникшие вопросы, давал четкие ответы. Нашли небольшие проблемы,требующие ремонта, все устранили быстро. Обслуживание очень понравилось.

28.11.17
Отзыв StanislavTrofimov об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Находился в поисках автомобиля, который был бы подходил для передвижений по городу всей семьей, и имел презентабельный вид, что бы ездить на нем на деловые встречи. Просмотрел несколько сайтов, сопоставил характеристики и цены актуальных на сегодняшний день моделей и решился на покупку Мерседеса Е- класса. Покупать отправился в салон официального дилера Мерседес МБ-Измайлово, потому как у них цены приятные, и судя по отзывам грамотные консультанты. Нужная модель в черном цвете была в наличии, так что после тест драйва мой менеджер Матиенко Евгений приступил к оформлению машины. Уехал домой на новом Мерседесе W212, КАСКО на выгодных условиях, и хорошим настроением.

28.11.17
Отзыв NikolajDemin об автосервисе "МБ-Измайлово"
Положительный отзыв

Езжу в принципе спокойно, без особых рывков и газа, но все равно приходится заглядывать к механизму частенбко, дабы не запустить болячку. На днях загорелся индикатор на приборной панели Chek Engine, да и как двигатель пашет мне не нравилось. Обратился к ребятам в МБИзмйлово, я у них обслуживаю машину и делаю ТО. Они сделали диагностику и выяснилось, что износилась шестерня балансирного вала, и растяжение цепи ГРМ на лицо, короче нужно было вмешательство - дал добро и все сделали за три дня. Цена адекватная, да и результат потешил.

28.11.17


Похожие объявления, Автосервисы Балашиха

Телефон: 8 (495) 236-95-02
Услуги: Федеральная сеть автосервисов...
Телефон: 8 (495) 181-31-78
Услуги: Федеральная сеть автосервисов. 60 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана...
Телефон: 8 (495) 745-11-11
Услуги: * Компания БорисХоф является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW. * Первоклассные специалисты...
Телефон: 926
Услуги: Выполняем все работы по автомобилям