-

АвтоМотоАльянс, Автосервисы

Адрес:
Серпухов, Серпухов, улица Пушкина, 31
Телефоны:
8 (925) 091-20-68, 8 (901) 531-92-93
Сайт:
Современный технический центр. Слесарный цех, Шиномонтаж.
А так же у нас Вы можете обслужить прицеп и заказать новый, а так же установить ТСУ ( тяго-сцепное устройство, фаркоп ) на Ваш автомобиль, а так же аксессуары к прицепам и фаркопам.
Действует акция: "при покупки масла и масляного фильтра в нашем магазине - замена масла бесплатно!"
А в свой день рождения - 10% на работы в техцентре.

Осуществляем ремонт моторов Ford ( замена цепи ГРМ, ремней ГРМ ) , а так же ремонт моторов семейства VAG ( замена цепи ГРМ , ремней ГРМ на моторах семейства TSI, TFSI ), а с применением дилерского оборудования , а так же Opel/GM, Kia/Hyundai, Toyota, , Suzuki по привлекательным ценам.
Время работы: ежедневно: с 10 до 18
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о АвтоМотоАльянс

Отзыв gekon об автосервисе "ТД АвтоМотоАльянс"
Положительный отзыв

Отличный сервис. Сделали быстро и качественно. Порадовала возможность бесплатной работы по замене масла, купленного у них в магазине. Также, что удобно есть предварительная запись.

28.03.18
Отзыв Vik1966 об автосервисе "ТД АвтоМотоАльянс"
Положительный отзыв

Мне понравилось. Что тут говорить починили всё что надо (лишнего ни чего не сломали). Супер.

28.03.18
Отзыв Seal об автосервисе "ТД АвтоМотоАльянс"
Отрицательный отзыв

Приехал на замену СТУПИЦЫ. Смотрю, как начинается замена. Вдруг подходит МАСТЕР ПРИЕМЩИК и говорит, что по распоряжению руководства нужно надеть каску. Я ему говорю, что я под машину не лезу, а со стороны смотрю, как производится замена. Он настаивает на каске, я говорю, хорошо, давайте каску, он ее приносит, посмотрев на нее я отказываюсь, потому что она грязная. После чего мастер приемщик настаивает, чтобы я прочитал указ и удалился из зоны ремонта. Прочитав указ я повернулся и увидел, что автослесарь, залез зачем то в салон автомобиля, подойдя увидел, что он раскрутил панель между сиденьями, я спросил, зачем? На что я услышал ответ, что не может ослабить ручной тормоз, чтобы снять ступицу, хотя по моему мнению это никак не связано с ручным тормозом. После этого мастер-приемщик сказал, что отказывается от работы, сославшись на то, что я задаю много вопросов и мешаю ему, хотя вопрос был только один и по делу. Вообщем мне отказали в выполнении работы, сославшись на свое неумение и на то, что я задаю много вопросов. После этого я поехал в другой автосервис, в котором в течении 25 минут, не напрягаясь, не трогая ручной тормоз, мне заменили ступицу. И при этом цена замены была ниже, чем здесь.

28.03.18
Отзыв Striker об автосервисе "ТД АвтоМотоАльянс"
Положительный отзыв

Не соглашусь с ниже написанным комментарием. Я приехал менять гранату и искать причину, почему стало кидать машину и стал случайным свидетелем. Явно "клиент" наговаривает и на мастера и на слесаря.
Мне починили мой автомобиль, даже бесплатную регулировку рулевой рейки произвели.
Замена гранаты со снятием привода заняло всего 40 мин. 5 лет к ним езжу и все устраивает.

28.03.18
Отзыв Shilo об автосервисе "АвтоМотоАльянс"
Положительный отзыв

Решил написать отзыв. Давно к ним езжу. Наконец они переехали поближе к дому. Теперь пешком можно уходить пока машину делают. Постоянно меняю масло у них на обеих машинах. За четыре года все ок. Замена масла бесплатная если купишь у них

28.03.18


Похожие объявления, Автосервисы Серпухов

Телефон: 8 (915) 218-40-07, 8 (926) 617-42-21
Услуги: Добро пожаловать в "Grush service"! У нас представлен самый широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию легковых и коммерческих авто...
Телефон: 8 (968) 797-26-77
Услуги: Автосервис "Бампер" - это гарантия качества, внимательный подход и лучшие цены. Мы не боимся сложных задач и предоставляем большой спектр услуг!
Телефон: 8 (925) 520-40-70, 8 (496) 775-85-40
Услуги: Скорая помощь для вашего железного коня в самом центре города! Удаление вмятин без покраски, замена и ремонт автостёкол, профессиональная полировка автомобиля, заправка кондиционеров, тонирование. Мы делаем вас и ваш автомобиль счастливыми!
Телефон: 8 (985) 839-21-33, 8 (926) 784-68-64, 8 (985) 427-77-74
Услуги: Немного из нашей истории. . . В 2005 году в просторном боксе по адресу: Серпухов, Борисовское Шоссе, 17 (территория бывшего ОАО "Мотопром") был открыт первый в городе сервис по ремонту автомобильных стёкол...