-

Тойота центр Коломенское, Дилеры

Адрес:
Москва, Москва, просп. Андропова, 10а
Телефоны:
(495) 740-01-10

Официальный дилер Lexus, Toyota
Время работы: 09:00-21:00
- полное сервисное обслуживание
- ремонт ходовой части
- ремонт двигателя
- полировка
- аэрография
- развал-схождение
- покраска автомобиля
- кузовной ремонт
- сигнализация
- тонировка стекол
- компьютерная диагностика автомобиля
- ремонт АКПП
- ремонт КПП
- установка парктроника
- промывка инжектора
- ремонт глушителей
- заправка автокондиционера
- чистка форсунок
- бронирование стекол
- ремонт пластиковых бамперов
- замена тормозных дисков
- предрейсовый техосмотр
- замена масла
- ремонт автоэлектрики

Услуги для

Отзывы о Тойота центр Коломенское

Отзыв OlgaBredihina об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Положительный отзыв

Приехала на ТО своей Тойота Камри. Заменили моторное масло и масляный фильтр, проверили педаль тормоза и давление в колесах, также проверили тормозные колодки и диски. Боялась, что могу прождать свою машину добрые пол дня, но все было решено всего за полтора часа. Спасибо за работу!

24.08.19
Отзыв a9eeff об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Положительный отзыв

В этом сервисе делали все работы на моей камри, приятно что и люди занимаются одни и те же. По их совету приезжал поменять свечи, все как всегда хорошо. Спасибо что не подводите.

01.06.19
Отзыв ouchensmeshno об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь давно, нравятся цены и качественная работа. Никаких навязываний в работе сервиса, делают то, что необходимо. В этот раз приезжал на замену стеклоподьемника задней двери. Поменяли быстро, делали аккуратно.

01.05.19
Отзыв olegoriyanko об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Положительный отзыв

Съездил на первое ТО в тойота центр уфа. Езжу на Rav4. Провели диагностику систем автомобиля, заменили расходники. В общем все понравилось, обслуживание вежливое.

01.05.19
Отзыв konskonta об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Положительный отзыв

Езжу на королле 14 года. На неделе появился стук в передней оси с правой стороны, когда начинаешь проезжать кочки. В сервисе приговорили к замене стойку стабилизатора. По цене вышло более-менее, работа мастеров сервиса на высоте.

21.07.18
Отзыв axillent об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Отрицательный отзыв

Поводом к написанию поста стал мой вчерашний визит к названному дилеру с целью забрать готовую машину. Вообщем-то угораздило меня согласиться на направление страховой. Отдавал туда машину на кузовной ремонт, выгоняют мне вчера для просмотра машину, с первого взгляда:

- появились новые царапины и два скола до металла, которых не было
- Блок сигнализации выпотрошили из под обшивки и гордо приклеили на стекло. На вопрос "почему не сделали как было?" ответили "а как было?"
- дальше больше, салон покрытие слоями пыли, весь, во всех щелях пыль, проводишь пальцем по панели - слой пыли, под ногами заднего пассажира Кучка осколков стекла (было разбито стекло). Простая вещь. Когда сдаешь машину в мойку за 1000р, ее возвращают с. Чистой пепельницей и выкидывают всякий мусор из кармашков. Это отношение. Мне вернули машину не только с мусором в пепельнице, который там был, но с грудой пыли по всему салону и неубранным стеклом, которых там точно быть не должно. Это тоже отношение.

Решил забрать после пылесоса. Хотелось надеется это все, по царапинам написал жалобу. Кстати показательно, рядом с каждым менеджером в кузовном стоит табличка "если есть претензии, пообщайтесь со мной лично, нач.кузовного". Говорю - зовите! "у него нет сейчас времени, пишите на бумаге жалобу, ответим в течении десяти дней". Оставив незакрытым вопрос по царапинам и с пониманием того, что пыль из салона проще убрать в другом месте за свои пытаюсь уехать... Когда разбилось стекло, перестал закрываться замок водительского ремня, видимо попал осколок. Об этом было сказано когда сдавал машину. Не удивляйтесь, конечно они об этом забыли! Сначала они хотели получить за это деньги, потом поняв что косяк придется признать и мои угрозы выкатить им неустойку вполне оправданы хотели сторговаться на два дня (надо снимать кресло, заказывать с центрального склада новый замок...) в итоге "чудом" исправили все за 40 минут без запчастей и без снятия кресла....

Сами понимаете это оказалось не все. Позже уже дома внимательней приглядевшись нашел множество черных пятен на белой обшивке от грязных пальцев (экономят на перчатках и мыле или ничего не знают про культуру производства???). Во множестве мест на виду и не очень нашел еще кучу стекла. Пластиковая вставка вокруг ремня пассажира проваливается внутрь обшивки, она явна не встала на свое место. Не удивлюсь, что это не последний "привет" от того, что этот дилер называет "качеством" обслуживания Лексус. Для человека со стороны в Коломенском есть красивое здание с красивыми машинами внутри где предлагают кофе красивые девушки и менеджеры готовы облизать клиента, чтобы купил машину. Но не всем известно, что как только вы ее купите, решать все проблемы вас отправят в соседнее здание с надписью Тойота, попросят встать в очередь за такими же владельцами тойот и лексусов. И кофе уже никто не предложит. А качество в итоге не будет соответствовать даже тойоте, скорее всего это голимый совок из далекого прошлого.

Задумываюсь на вопросом есть лив Москве качество обслуживания? Ради него готов изменить качеству сборки японцам. С представительством тойота мотор общался два года назад, писал тут тогда как покупал в мейджоре. Сложилось стойкое ощущение , что японцев полностью устраивают продажи в нашей стране а и более их ничто не волнует

11.07.18
Отзыв Yuliyaa об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Отрицательный отзыв

Работники автосалона украли золотую цепочку с флешкой и навигатор из салона моего а/м, пока он находился у них на ремонте. Покрасили отвратительно! Цвет не совпадает!!!Обращалась в Лексус Коломенское, а направили на кузовные работы в ТОЙОТА ЦЕНТР КОЛОМЕНСКОЕ, осталось негативное впечатление, никому не советую! Милиция думаю разберёться в произошедшем и найдёт ВОРОВ, работающих в этом сервисе! Юлия

11.07.18
Отзыв illiakuzm об автосервисе "Тойота Центр Коломенское"
Положительный отзыв

Купил в тойота центр Коломенское land cruiser 200. Очень понравилась работа персонала, грамотно и подробно рассказали про автомобиль.

11.07.18


Похожие объявления, Дилеры Москва

Адрес: Москва Москва, Полежаевская Хорошевское ш., 70
Телефон: (495) 797-90-90
Услуги: Официальный дилер Audi Продажа новых автомобилей. Продажа авто с пробегом (Audi) Оригинальные запчасти Ауди, аксессуары. Входит в состав Группы компаний "Независимость" Ауди Центр Москва предоставляет свои услуги в столице с 1998 года и является первым дилером немецкого бренда...
Адрес: Москва Москва Ленинский р-н, Газопровод пос., Калужское ш., 4-й км
Телефон: (495) 651-07-00, (495) 995-25-99
Услуги: Официальный дилер Mitsubishi Время работы: 08: 00-20: 30
Адрес: Москва Москва Рублевское ш., 64, корп.2
Телефон: (495) 777-77-33
Услуги: 20 марта 2003 года состоялось открытие нового официального дилера BMW - "БалтАвтоТрейд-М". Новый дилерский центр оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей BMW и предлагает высочайший уровень сервиса в полном соответствии со стандартами BMW...
Адрес: Москва Москва Варшавское шоссе, 91A
Телефон: +7 (495) 755-88-11
Услуги: Официальный дилер Audi Ауди Центр Варшавка является официальным дилером Audi с 2004 г. . Благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников и трепетному отношению к клиентам, компания стала одним из лучших дилерских центров Audi в Москве. В 2005г...