-

Континент, Автосервисы

Адрес:
Орел, Орел, Комсомольская улица, 279
Телефоны:
8 (953) 416-84-11, 8 (920) 082-91-00
Автотехцентр "Континент" - диагностика и ремонт автомобилей.
Наша компания представляет собой многопрофильный автотехцентр, который выполняет ремонт автомобилей различных марок. Нашими специалистами предоставляется наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и авторемонта.
В нашем автосервисе производится компьютерная диагностика автомобилей любых марок. Для этой цели используются современные мотор-тестеры и мобильные сканирующие приборы. Это позволяет выявить любые неисправности в работе двигателя и других систем автомобиля.
"Континент" включает в себя комплексную ремонтно-реставрационную зону головки блока цилиндров (ГБЦ) автомобиля любых марок авто.
При проведении всех ремонтных и диагностических операций соблюдаются все стандарты, установленные на дилерских СТО для конкретной марки автомобиля.
Специализация и услуги: Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена масла , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт вариатора , Ремонт двигателя , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Чистка дроссельной заслонки , Шиномонтаж
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Континент

Отзыв dmitry19660803 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Обратился к Игорю со стуком в районе правого переднего колеса.До этого был на нескольких сервисах (включая 2 стенда официалов). Ничего не выявлено. Здесь же было видно, что человек заинтересован как специалист в определении причины неисправности. И ведь нашел! Трещина в рычаге подвески. Вердикт- замена, ездить нельзя.А если бы отвалилось колесо на высокой скорости!? Вот и цена всем этим горе-специалистам! Теперь только к Игорю. Да, кстати, а где вы еще видели, чтобы хозяин сервиса сам лез под машину и крутил гайки? Я лично- нигде! Думайте сами!

08.07.19
Отзыв Nikolay1412 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Купил подержанный автомобиль, прочитав отзывы в интернете, решил заехать в этот автосервис, устранить проблему горящего чека и заодно провести полную диагностику автомобиля! в итоге - неисправность обнаружили и устранили, а также обнаружили еще кучу проблем ( с ходовой, починили кондиционер, заменили трубку ОЖ и т.д.) Все неисправности были предварительно показаны, оговорены сроки устранения и цена работ! Все запчасти были предоставлены автосервисом! Полностью доволен качеством работ, оперативностью, компетентностью и доброжелательностью всего коллектива! Цены вполне приемлемы! Особою благодарность хочу выразить их начальнику Игорю который сам контролировал ход работ. Теперь только к ним.

08.07.19
Отзыв dmitry1966 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Подошел срок замены помпы, ремня ГРМ с роликами и приводным ремнем вспомогательных агрегатов. Обратился в данный автосервис первый раз (почитав отзывы на данном сайте). Чуть дороже чем на некоторых других сервисах, но приемлемо.Зато ребята подкупают доброжелательностью и, оказалось, хорошим качеством работ. Спасибо! При необходимости, обязательно буду приезжать именно к ним. Рекомендую! Замена была произведена быстро- с 10.00 до 14.00.

17.06.19
Отзыв Dmitry1983_ об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Отличный сервис! Обратился по рекомендации друга. Ни сколько не пожалел! До этого ездил к знакомому на северный район, но теперь только в Континент. Заведует сервисом Игорь. Сергей мастер который проводил все работы. Очень доброжелателен и приятен в общении. Необходимо было заменить стойку стабилизатора "яйца", параллельно была сделана диагностика ходовой и был подтянут ручник. И все за совершенно приемлемые деньги.
Спасибо Вам большое!!!
Однозначно рекомендую и сам буду обращаться!

17.07.18
Отзыв Alex091 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Добрый день! Не буду рассказывать долгую предисторию эксплуатации авто. Вкратце изложу ситуацию. На определенном этапе процесса пользования авто встал вопрос о ремонте тормозной системы (замена тормозных дисков и колодок, восстановление работоспособности направляющих, замена масла КПП). Выбор был среди нескольких сервисов... внимание привлекла СТО АвтоКонтинент (заведует Игорь, работу делал Сергей). Днем приехал, при мне подняли машину на подъемнике, все наглядно показали в каком все стостянии, рассказали что меняем, описали цены на запчасти и работу (запчасти можно самому привезти или сервис сам закупит), показали и согласовали все согласно схеме конструкции. Вечером уже забрал авто. Работой очень доволен, доброжелательное и отзывчивое отношение сотрудников и очень приемлемые цены. Всем рекомендую обратить внимание!
p/s Ребята! Успехов Вам в работе на благо автотранспортной отрасли России!

10.06.18
Отзыв Gena91 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь в данном сервисе не в первый раз по различным вопросам (КПП, помпа, генератор, ходовая) ребята из сервиса четко диагностируют неисправности, заранее обговаривают какие запчасти приобрести. Исправили косяк другого электрика (косяк с генератором). Нареканий по качеству не возникает, доволен на 100% плюс очень радует ценник, все весьма демократично. Буду обращаться только к ним. Хочу пожелать ребятам что бы все клиенты оставались довольны как и я)

08.08.17
Отзыв Nikolay57 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Доброго времени суток, пишу отзыв впервые, так что не судите строго, в это СТО я обратился по совету друзей, которые ездят так же на Лэнд Роверах, проблема была в двигателе, в других сервисах просили в 1,5 раза больше говоря что это очень сложный мотор, 2,7 ТД, но приехав в Континент и поговорив с мастером, кажется Игорь, насколько я помню, объяснил, что ничего сложного тут ничего нет, я уехал к вечеру, он разобрал мотор, и перечислил список необходимых деталей, помаявшись по магазинам города Орла, увидев цены я был в шоке, сложилось такое мнение, что когда продавцы запчастей слышат марку "Лэнд Ровер" они в уме умножают все на пять))) кто искал тот поймет, объяснив все это мастеру с континента, он предложил мне обратиться в отдел запчастей при автосервисе, я зашел к этим ребятам и понял что это всего лишь типичный стол заказов, которых в городе полным полно, и я вам скажу цены меня приятно удивили, отдав аванс, я уехал, через три дня в субботу мне позвонили из этого магазина, и сказали что все запчасти пришли и я могу приехать и посмотреть их перед установкой, мне это стало интересно, так как я сам имею техническое образование, и кое что в авто понимаю, ну если честно выдалась тройка лишних часов свободного времени, и нужно было где-то себя занять, приехав и посмотрев я дал добро на установку этих запчастей на свой авто, ровно через неделю, мой мотор был готов, за работу я отдал 45 кровнозаработанных рублей, послушав как работает мотор на холостых, я был в восторге, т.к. когда я ее покупал (3года назад) пробег у нее был 159000км, и проехав еще 100000км, мотор работал намного грубее. Такое чувство, что я раньше ездил на четырех цилиндрах, а сейчас у меня шесть)))) мастер сказал, что когда перебирал еще почистил клапан ЕГР, он был весь в нагаре! Резюмируя хочу сказать что остался очень доволен, и не слушайте людей, которые говорят что Лэнд Роверы ездят только из сервиса в сервис, это не правда я проехав на своем авто на данный момент 260000 и использывав его и в хвост и в гриву, хочу вам заявить что автомобиль на самом деле очень достойный, но это уже совсем другая история)))))))
Всем удачи на дорогах!!!

08.11.16
Отзыв LisaLisa об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Начну с того, что я девушка, и как назло, блондинка))) Сами понимаете, как на таких смотрят специалисты автосервиса-шиномонтажа и т.п. Объездила несколько сервисов со своей маааленькой проблемкой, но за ее устранение мне называли непомерно высокую цену. Спасибо хоть колеса не предлагали накачать воздухом со вкусом клубники)))))) Приехала в Континент, цену назвали адекватную, разговаривали предельно корректно и вежливо. В итоге сделали все быстро и профессионально, очень довольна. Я теперь только сюда, и всем очень советую.

08.11.16
Отзыв Yan2008 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Доброго времени суток. На моем авто потекла КПП(примерно 300000км на спидометре). Я обратился в автосервис "Континент". Мне продиагностировали, что необходимо заменить прокладки в коробке. Попутно было выявлено еще несколько неисправностей: надо заменить помпу- тек антифриз, ремень ГРМ- был в смеси масла и антифриза(все равно подходило время его замены) и еще по мелочи набежало. Мне было некогда заниматься поиском запчастей (да еще есть вероятность купить что-нибудь не то :(, потом менять назад ) и мастер из "Континента" сам заказал необходимое. Все сделали быстро, качественно и за нормальные деньги. Сдал авто,сделали на сервисе, забрал- потерял минимум времени. Мне понравилось. Всем удачи.

08.11.16
Отзыв DronRev об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

*** меня во всем городе! Начали с заменой маслосъемных колец, закончили заменой ГРМ.. С движком тяжело самому сразу понять, что к чему.. Не стану здесь перечислять всех виноватых в моей нелегкой жизни, но значительно ее облегчили в Континенте - я снова начал верить людям... Случайно нашел в интернете, что есть такой сервис! Позвонил, мне задали ряд вопросов, по которым я понял, что эти люди дело своё знают! Приехал, отдал машину, отдал запчасти, которые сказали приобрести в обязательном порядке в предыдущем сервисе (на 13 тыс руб грм-безделушек). На следующий день пригласили в сервис и объяснили, в чем причина моих неудач - 2 сальника потеряли неудачники-слесаря из предыдущих "забегаловок для замены тормозных колодок и моторного масла" и не подключили фишку к фазорегулятору, отсюда и мощности не было, и масло текло через жопу, и звон (но это история следующего ремонта в Континенте).. Я понял, как жестко меня *** и какие порядочные мужики в Континенте... ну естественно новые запчасти на 13 рублей я попросил поставить, раз уж залезли в грм, а старые, которые просто идеальны, продаю сейчас на авито.. Ценник у ребят адекватный, именно за стоящую того работу!!! Всем советую Континент, кто не хочет платить трижды, четырежды и т.д. И сам еще долго буду с ними сотрудничать! Мало кому можно в городе довериться, как показала практика...

08.11.16
Отзыв Sergey_2328 об автосервисе "Континент"
Положительный отзыв

Ремонтируюсь в этом сервисе не первый раз,ребята знают свое дело на все 5+,ценник на обслуживание весьма сладкий по сравнению с другими автосервисами тем более за столь качественное обслуживание!Всем советую данный сервис если не хотите ремонтировать одно и тоже по 2-3 раза!Отдельное спасибо управляющему данного сервиса Игорю!

08.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Орел

Телефон: 8 (910) 304-01-90
Услуги: Самые низкие цены в городе! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! * Новое оборудование * Квалифицированный персонал * Лучшие цены * Высокое качество выполняемой работы Предоставляемые услуги: - Сход-развал 3D ( оборудование Hunter 3D стенд сборки U. S. A...
Телефон: 8 (953) 414-77-55, 8 (905) 168-64-02
Услуги: Делаем кузовной ремонт и покраску по приемлемым ценам с гибкой системой скидок в кратчайшие сроки. Ремонт подвесок и двигателей. Качественно, быстро, не дорого.
Телефон: 8 (953) 819-12-23
Услуги: Полный спектр услуг автосервиса. Возможен вызов на место. Автосервис в центре города. На территории автоцентра "КАМАЗ".
Телефон: 8 (486) 248-39-58, 8 (920) 085-80-80
Услуги: Автосервис, шиномонтаж, кузовной ремонт, покраска, запчасти, все виды работ.