-

РТСервис, Автосервисы

Адрес:
Орел, Орёл, Ростовская улица, 22
Телефоны:
8 (910) 748-68-66, 8 (910) 748-77-48
Сайт:
РТСЕРВИС производит: Экспресс замена масла, диагностику и ремонт ходовой части, ремонт тормозных систем, ремонт КПП. Почему вам стоит выбрать нас: заказ запчастей и ремонт в одном месте, удобный всепогодный подъезд, квалифицированный персонал. Мы находимся по адресу: ул. Ростовская 22 (территория УТЕП)
Специализация и услуги: Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Регулировка рулевой рейки , Ремонт ГУР , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Установка сигнализации , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о РТСервис

Отзыв bozieva об автосервисе "РТСервис"
Отрицательный отзыв

Приехал на диагностику на днях, вырвали мне разъем так и оставили его так, не рекомендую! Сказали не можем сделать... естественно не можете, вырвали его
Высказывать не стал, решил найти и написать

06.12.16
Отзыв 52525 об автосервисе "РТСервис"
Положительный отзыв

Меняли в этом сервисе ремень грм. Все очень качественно и быстро сделали. Запчасти заказывали тут же, цены реально адекватные. Огромное спасибо ребятам за оперативность, от заказа прихода запчастей прошло часов 5 ))) приятно. Сначала думали что в сервисе ошиблись называя цену на работы (дешевле на 1500 рублей чем в среднем) оказалось что правда, чему были приятно удивлены! Написали рекомендации и бонусом сделали полную диагностику авто!!! Через 2 дня позвонил руководитель сервиса и спросил все ли нас устроило и нет ли каких либо замечаний. Ответственные и внимательные ребята! Всем бы так работать! Приедем снова ) теперь на замену масла и колодок!!!

03.12.16
Отзыв Dimokfinogeeff о магазине автозапчастей "РТСервис"
Положительный отзыв

Появился какой то посторонний звук при повороте руля, выбрал данное сто, позвонил, сказал что нужна диагностика, мне вежливо ответили и сказали когда я могу подъехать. Вскоре приехал, машину загнали, всю просмотрели, оказалось что проблемы скорее всего с рулевой рейкой. Что порадовало, так это то что ребята совершенно бесплатно провели диагностику ходовой части. Хотя на моём опыте было такое что даже за подъем машины на подъёмнике пытаются содрать деньги, не говоря уже о диагностике. У работников хороший подход клиентам. Рекомендую

09.11.16
Отзыв Dimokfinogeeff о магазине автозапчастей "РТСервис"
Положительный отзыв

Замечательный магазин, хороший подход, все по честному и резерв, и оплата, и доставка. Поражает скорость обработки заказов.
Вот так работают настоящие продавцы!!!!
Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!

09.11.16
Отзыв Viktor57 о магазине автозапчастей "РТСервис"
Положительный отзыв

Всем привет! Хочу оставить положительный отзыв об этом магазине, большой ассортимент масел, автохимии, автозапчастей, отличный подход продавцов, предложили доставку и ремонт на автосервисе. Поражает сервис и обслуживание клиентов. Молодцы!!! Так держать!!!

09.11.16
Отзыв Pervyh об автосервисе "РТСервис"
Положительный отзыв

Отличный сервис, диагностировал подвеску, вежливые мастера все понятно разъяснили, показали где что стучит. Там же сразу заказал запчасти, доставка 1 день. Завтра придут, поеду на ремонт.

08.11.16
Отзыв Dimokfinogeeff об автосервисе "РТСервис"
Положительный отзыв

Появился какой то посторонний звук при повороте руля, выбрал данное сто, позвонил, сказал что нужна диагностика, мне вежливо ответили и сказали когда я могу подъехать. Вскоре приехал, машину загнали, всю просмотрели, оказалось что проблемы скорее всего с рулевой рейкой. Что порадовало, так это то что ребята совершенно бесплатно провели диагностику ходовой части. Хотя на моём опыте было такое что даже за подъем машины на подъёмнике пытаются содрать деньги, не говоря уже о диагностике. У работников хороший подход клиентам. Рекомендую http://other.avtotochki.ru/poi/view/9506396575632/

08.11.16
Отзыв Viktor57 об автосервисе "РТСервис"
Положительный отзыв

Сервис просто супер! Поехал менять масло, заменил масло бесплатно, сразу на подъемники посмотрели подвеску, заказ 2 шаровые и сайленблоки, договорился о замене, записали на удобное для меня время. Всем рекомендую.

08.11.16
Отзыв Katerina87 об автосервисе "РТСервис"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам за оказанные услуги. Диагностика подвески-все очень оперативно. Указали на выявленные недостатки, предложили варианты решений, ну каждый для себя пусть решит. Ремонт по срокам оказался минимален, без перерыва что ли вкалывают. Цена и качество устроили полностью.

08.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Орел

Телефон: 8 (910) 304-01-90
Услуги: Самые низкие цены в городе! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! * Новое оборудование * Квалифицированный персонал * Лучшие цены * Высокое качество выполняемой работы Предоставляемые услуги: - Сход-развал 3D ( оборудование Hunter 3D стенд сборки U. S. A...
Телефон: 8 (953) 414-77-55, 8 (905) 168-64-02
Услуги: Делаем кузовной ремонт и покраску по приемлемым ценам с гибкой системой скидок в кратчайшие сроки. Ремонт подвесок и двигателей. Качественно, быстро, не дорого.
Телефон: 8 (953) 819-12-23
Услуги: Полный спектр услуг автосервиса. Возможен вызов на место. Автосервис в центре города. На территории автоцентра "КАМАЗ".
Телефон: 8 (953) 416-84-11, 8 (920) 082-91-00
Услуги: Автотехцентр "Континент" - диагностика и ремонт автомобилей. Наша компания представляет собой многопрофильный автотехцентр, который выполняет ремонт автомобилей различных марок...