-

СОЧИ, Автосервисы

Адрес:
Архангельск, Архангельск, Талажское шоссе, 3 корпус 2
Телефоны:
8 (818) 247-80-87
Предоставляем все услуги для вашего любимого автомобиля! )

!!! АКЦИЯ !!! Сказал, что приехал по рекламе, получишь скидку на любые виды услуг!

Кузовной ремонт
сварочные работы
Ремонт двигателя, подвески, трансмиссия
Сход развал
Шиномонтаж легковой
АВТОМОЙКА
Ремонт карбюратора
регулировка СО, СН
Автоэлектрика (сигнализация и т.д.)
компьютерная диагностика.

Контактная информация: 47-80-87
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о СОЧИ

Отзыв Nikita23 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Не заводилась машина притащил на эвакуаторе реанимировали быстро. мастер ещё сказал что убрал все проблемы этих моделей машин. ежу ненарадуюсь. заодно и подвеску проверили вынесли вердикт. спасибо им. очень хорошее отношение к клиентам.

13.04.19
Отзыв Dmitry0506 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Достаточно разумные цены. Не сказать, что низкие, но и не космические.
Дважды ремонтировал свою машину в этом автосервисе. Удобно,что запчасти можно не покупать заранее.
Все ремонтировали быстро, машину забирал в тот же день, что удобною. Косяков, по крайней мере, пока - не обнаружил.
Оплачивать услуги теперь уже можно и по банковской карте. единственно, что это добавляет 2% к общей сумме. Нууу, что ж тут поделать. Зато удобно.
В общем, мне понравилось.

11.08.17
Отзыв Aleks350 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Недавно ремонтировался в этом сервисе делали проводку, Результатом очень доволен, всё качественно сделали))) Советую этот сервис, кроме этого ещё и диагностику подвески провели и даже деньги не взяли))

24.11.16
Отзыв Bull об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Хороший сервис !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.11.16
Отзыв Aletjjj об автосервисе "СОЧИ"
Отрицательный отзыв

Приехал на сход-развал заведомо зная что всё с подвеской в поряде,в результате ничего несделали пытались навялить доп. услугиo и содрали за так называемую диагностику

08.11.16
Отзыв luka1777 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Достойный сервис, приветливо встречают. Ремонтировал подвеску, потом еще покрасил капот с дверями. Все понравилось. Из минусов это добираться неудобно и механик, как я понял не компетентный в этом деле. Говорит одно, называет одни сроки, а получаются другие. В заключении, если оценивать выполненную работу, то сделано все хорошо.

08.11.16
Отзыв Alexandr120 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Объездил кучу сервисов где только не был потерял много времени и денег, а приехал в автосервис Сочи там автоэлектрик Алексей сделал! Только жалко что он не работает там больше!

08.11.16
Отзыв Alexse об автосервисе "СОЧИ"
Отрицательный отзыв

Менял ступичный, в данном сервисе. гайку ступицы не затянули, колесо открутилось от руки. Такого Г еще не видел.

08.11.16
Отзыв Osmm об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Поменяли тормозную трубку, закрепили задний бампер, помыли - всё замечательно. Очень доброжелательно встретили, всё объяснили, приятно иметь дело с таким сервисом.

08.11.16
Отзыв Megamozg2001 об автосервисе "СОЧИ"
Отрицательный отзыв

Это конечно не автосервис, а полный отстой!!! Ну, то, что осталось от "Сочи"( три бокса, остальное *** видимо). Как это можно назвать сервисом - не понимаю в принципе!!! По порядку сейчас все расскажу, если кому-то понадобиться такая информация. Позвонил я, сказал, что у меня сломалась коробка (при этом хозяин - знакомый мне человек) можно ли привезти на эвакуаторе авто, т.к. на дороге оставлять нельзя. Сказали (именно во множественном числе, т.к. хозяин ничего сам не знает и не понимает, все общается с женой), что привози, мы потом приедем - все решим. В итоге кто-то принял решение поднять машину на подъемнике в боксе и снять коробку ( не предупредив естественно). Меня соответственно обязали срочно искать коробку новую или б/у, т.к. бокс простаивает, типа машину не откатить по каким-то причинам. С поиском коробки жена хозяина помогла, но на следующий день я нашел в два раза дешевле! Приезжаю забирать авто - при запуске стартер хрустит, топлива в баке - ноль, а мне еще говорят - у вас так и было! Пипец! Говорю - делайте стартер. Меня опять отправляют покупать на разборке стартер. Купил, привез. Жду...Хозяин решил, что наше знакомство с ним не обязывает его ни к чему и просит срочно оплатить все работы. Говорю "ок" и прошу выставить счет. Не тут-то было! Нет расчетного счета! Одно ИП типа закрылось, а второе еще не открылось. Поехал искать наличку срочно. Звонят, говорят, что сегодня не успеют сделать - приезжайте завтра! Я в шоке от всего произошедшего!!! Приехал на следующий день, забрал машину молча. Подумал, ну и гнилое же руководство в этом "Сочи"! Слесаря вроде в адеквате.

08.11.16
Отзыв Andreu2016 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Поехал в область заглох на заправке позвонил автосервис Сочи договорился с эвакуатором пришлось конечно подождать немножко эвакуатор пришел. Отогнали в автосервис думал уже что выйдет дорого и надолго реанимировали быстро Я даже не ожидал. К вечеру уже уехал. Хороший автосервис.

08.11.16
Отзыв Alexis305 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Долго мучился с проводкой отогнал автосервис Сочи. Перебрали всю проводку сделали качественно, попросила установить новую сигнализацию у них дешево оказалось. Езжу уже около года проблем не знаю. Алексею Спасибо.

08.11.16
Отзыв nikolson78 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Всем привет! Обслуживался в данном автосервисе, все очень понравилось, приветливые хозяева, грамотные мастера, приятные цены. Есть зал ожидания, ,tv, чай кофе (бесплатно, мелочь, а приятно).
«-» далеко от центра, но есть и +, т.к. мой автомобиль остовался на ночь в сервисе, хозяева добродушно докинули меня до центра!
Проверено на себе, рекомендую! Вере Ивановне большой привет!)))

08.11.16
Отзыв alexey746 об автосервисе "СОЧИ"
Положительный отзыв

Отличный сервис, хорошее обслуживание, приветливый персонал.

08.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Архангельск

Телефон: 475257
Услуги: Автосервис "Сити Авто" предоставляет только надежные и качественные услуги на современном оборудовании...
Телефон: 8 (818) 242-46-41, 8 (963) 200-46-41
Услуги: 1. На все услуги нашего автосервиса оформлен действующий Сертификат Соответствия по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей. Это позволяет нам ставить юридически признанную печать в сервисные книжки, акты списания и прочие документы. 2...
Телефон: 474380
Услуги: 1. На все услуги нашего автосервиса оформлен действующий Сертификат Соответствия по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей. Это позволяет нам ставить юридически признанную печать в сервисные книжки, акты списания и прочие документы. 2...
Телефон: 473848
Услуги: 1. На все услуги нашего автосервиса оформлен действующий Сертификат Соответствия по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей. Это позволяет нам ставить юридически признанную печать в сервисные книжки, акты списания и прочие документы. 2...