-

Shinari, Автосервисы

Адрес:
Уфа, Уфа, Ростовская улица, 22/1
Телефоны:
8 (917) 455-56-66, 8 (347) 266-63-60
Сайт:
Установочный центр Shinari
Сертифицированная установка автосигнализаций, ксенона, музыки
Шумоизоляция автозвук тонировка ремонт стекол
Установка дополнительного оборудования
Дневные ходовые огни
Противотуманные фары
ксенон Биксенон
Ангельские глазки
Чип-тюнинг
Парктроники
Автозвук
Продажа комплектующих
Фаркопы, СГУ
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Диагностика автомобиля , Замена тормозных дисков , Обвес , Полировка автомобиля , Полировка фар , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт фар , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Shinari

Отзыв Sly об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

На автомобиле FordFocus3 в самую жару перестал морозить кондиционер. На улице 30 градусов, поэтому пришлось оперативно искать сервис по ремонту кондиционера. В "АвтоТочках" нашел данный сервис, утром им позвонил и объяснил ситуацию - тут же пригласили приехать. Сервис небольшой, но уютный, расположен довольно удобно, искать несложно, доехал из Сипайлово за 15 минут. Машину приняли сразу по приезду, мастер Владимир оперативно провел диагностику, озвучил проблему и стоимость ремонта. После моего согласия выполнили оговоренные работы, попутно по моей просьбе заменили на новый сломанный датчик сигнализации капота. Качество работ понравилось - теперь кондиционер хорошо охлаждает салон даже при 32 градусах тепла за бортом. За выполненные работы расплатиться возможно как наличкой, так и безналом по бесконтактной карте. Буду рекомендовать сервис знакомым. Спасибо!

14.05.19
Отзыв steyg об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Установили видеокамеру заднего вида в номер,- результатом доволен

20.04.18
Отзыв steyg об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Не работал стеклоочиститель в рено сандеро, - попала вода,- сделали хорошо

19.03.18
Отзыв andrey7054655732 об автосервисе "Shinari"
Отрицательный отзыв

Девушка подъехала в оговоренное время, прождала 30 мин. В результате отправили в другой конец города к свободному электрику, который сначала ушел на обед, потом еще в процессе отправил за лампочками за 3 км. Машину сделали, не удобно, если честно. Смысл записи. Зачем в приглашении, писать что 4 электрика в смену.

23.02.18
Отзыв igor4653823252 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

СПАСИБО большое. С вами удобно

15.12.17
Отзыв Rus123 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Столкнулся с проблемой на Ваз 2114 постоянно работающие дворники при включении зажигания.В дождливую погоду конечно удобно но когда сухо очень напрягало.Знакомые посоветовали заехать в этот сервис.Сначала позвонил и объяснил ситуацитата по телефону и мне назначили время на следующий день после обеда.По приезду пришлось подождать минут 10 (не успели закончить предыдущий автомобиль ). Сначала сделали диагностику и нашли причину. Дело было в забитом грязью дренажнмы отверстием в следствии чего в блок предохранителей попала вода и началось окисление.ребята предложили снять и почистить.если же не поможет то менять.решил почистить а там что будет. Сняли и разобрали(заняло минут 30).практически все было в зеленом налетел. Почистили и смазал каким то составом чтоб такого не повторилось.собрали все на место и чудо все работает нормально.предупредили заранее что если повторится то желательно поменять блок.Работой центра остался доволен.еще к тому же выдали бонусная карту.всем советую.

24.11.17
Отзыв renat1 об автосервисе "Shinari"
Отрицательный отзыв

Устанавливал фаркоп на киа спортейдж4(свой фаркоп и смартконнект) к железу проблем нет, установили быстро, после полного подключения смартконнекта, выявили, что выходного напряжения нет, на вопрос что случилось- "проблемы с модулем" проверили еще раз все подключения, так же не работает. больше всего удивил их "главный менеджер" который все время на телефоне, понюхал смарт, и вынес вердигт- "сгорел" )) вообщем результат такой- менять модуль. взяли за установку и подключение полную сумму. на след день обменял на такой же модуль, подключил к прицепу там же у магазина, все работает. у девушки попросил свой старый смартконнект, и какого было удивление, смарт РАБОЧИЙ. просто начинает работать при подключении "папки-мамки".
Ребята, вы вроде как серьезный сервис, не первый год занимаетесь установкой фаркопов, но как то глупо утверждать по запаху, (хотя пахло обычном пластиком), о сгоревшем приборе, не проверив все доступные проблемы, а не предлагать сразу же его ремонтировать(считай рабочий модуль и опять же за отдельную плату).

12.07.17
Отзыв nikost об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Был там и отзывы читал, такое впечатление, что негатив пишут на жизнь обиженные люди. Или Вас везде и повсеместно обманывают.
По существу хочу сказать: приятный сервис, приятный администратор, встретил, как положено администратору, с улыбкой и хорошим настроением. Мастера разобрались с проблемой. Рассчитался по счету. Скидок не делали, я и не просил. Кстати, там есть место для клиентов с телевизором, чистый туалет и .....душ! навряд ли он клиентам понадобиться, но все же - душ. Рядом столовая находиться, так там туалет бомжарский по сравнению с Шинари. Но все же не за душем я приехал, автомобиль мне починили, предложили ряд услуг - отказался, но уже приятно. По итогам: 4-5 баллов. Всем спасибо за внимание.

24.05.17
Отзыв Vladislav555 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Отлично установили сигнализацию, без проблем предоставляют пакет документов для официального дилера. Копия сертификата на установку дополнительного оборудования, цены приемливые, и ниже чем у дилера.

09.11.16
Отзыв kapral об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Отлично установили сигнализацию, также сделал скрытую установку видеорегистратора, радар-детектора и навигатора(чтоб провода не торчали и все при включении зажигания включалось), все отлично работает. Дали документ для официалов, чтобы не слететь с гарантии. Также делал тонировку, очень понравилось, после этого еще 2 машины пригонял тонировать к ним, все хорошо сделали.

09.11.16
Отзыв Rustem02 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Цены средние по городу, что-то даже дороже. Установили ксенон, предложили сразу регулировку фар уже со скидкой, а также предложили полировку фар - понравилось то, что большой спектр услуг и мастера не молчат как рыбы, а предлагают действительно необходимое клиенту. Удобное месторасположение - в центре. С проспекта Салавата Юлаева 3 минуты.

09.11.16
Отзыв dinar6011074159 об автосервисе "Shinari"
Отрицательный отзыв

Не было того, о чем мне сказали по телефону, диагностику двигателя произвести не смогли и тем не менее деньги взяли

09.11.16
Отзыв Viktor88 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Установили радар-детектор и видеорегистратор, спрятали провода. Все сделали быстро и аккуратно.
Планирую поставить автосигнализацию с автозапуском - выдают сертификат, чтобы с гарантии не сняли.
Спасибо мастерам Shinari

09.11.16
Отзыв Boris777 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Наконец-то решился на тюнинг оптики и шумоизоляцию своего "Спартака".
В автоточках и нашел данный установочный центр. Записался по телефону и уже на следующий день меня приняли мастера центра Shinari, довольно -таки приятные ребята в униформах с символикой сервиса.
Проделанные работы:
Установка линз в фары - 11 500 руб.(включая ксенон, регулировку - под ключ)
Шумоизоляция четырех дверей (три слоя) 9 500 руб.

На следующий вечер я уже оценил доработанную оптику и дополнительную шумоизоляцию своего автомобиля.
Фотоотчет по шумоизоляции дверей мне предоставили.
Благодарю мастеров установочного центра Shinari за проделанную работу, приятно доверять любимый автомобиль профессионалам.

09.11.16
Отзыв svetlana6259465208 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Внимательный персонал, быстрое обслуживание, мальчики молодцы)

09.11.16
Отзыв nikost об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Устанавливал Вебасто
Мастер Денис - профессионал своего дела, все рассказали показал в деталях.
Есть сертификат на установку Вебасто и для автосалона, чтобы с гарантии не сняли.
Лучшие по WEBASTO-не ошибетесь.

09.11.16
Отзыв Vladimir554 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Установили автомагнитолу. Кстати тут и приобрел рамку переходную и саму магнитолу. Цена на магнитолу такая же, как и в магазинах, но так как ставил там же - сделали скидку. Поменяли динамики в дверях. И установили подсветку в ноги - светодиодную.
А по Кавказской у них обслуживал предпусковой подогреватель. Все сделали на 5.

09.11.16
Отзыв Dmitriy556 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Установили сигнализацию с GSM
Как и обещали по телефону не более 4-х часов
Все замечательно работает. Я доволен.
Чистое помещение и приветливый персонал.

09.11.16
Отзыв rafael0489488684 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

отлично, быстро, удобно и качественно!!!!!!!!!!!

09.11.16
Отзыв sabir0026278239 об автосервисе "Shinari"
Положительный отзыв

Отличные специалисты, вежливые

09.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Уфа

Телефон: 8 (347) 294-19-96
Услуги: *Гарантия на услуги автосервиса *Гарантия на запчасти нашего магазина
Телефон: 8 (905) 352-99-27, 299-99-27
Услуги: Автотехсервис Автодеталь - Уфа предоставляет автовладельцам следующие услуги: 3D сход-развал (компьютерный), диагностика, автоэлектрика, замена масла акпп, мкпп, двс, гур, ремонт ходовой части автомобиля, постгарантийное обслуживание. При необходимости предоставляются услуги эвакуатора...
Телефон: 8 (919) 142-75-20, 8 (917) 450-67-24
Услуги: диагностика ДВт КПП, ходовой части, агрегатов и бортового оборудования; общий ремонт и замена ДВт КПП и агрегатов; замена ремней ГРМ, роликов, сальников, прокладок двигателя; диагностика, ремонт и замена всех деталей ходовой части; капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей; технический ос
Телефон: 8 (347) 298-66-88
Услуги: Автотехцентр "Дамир" качество и низкие цены