-

Чашка кофе, Автомойки

Адрес:
Ижевск, Ижевск, улица 10 лет Октября, 44
Телефоны:
8 (341) 263-85-69
Круглосуточная автомойка, контроль качества,вкусное кафе в зале ожидания.
Специализация и услуги: Бесконтактная мойка , Ручная мойка
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Чашка кофе

    Отзыв OlegPrado150LC200 об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    28.10.2018 Приехал с женой на мойку и переобувку 2 машин крузак 200 и прадик 150. Предварительно записался на 22:00 и 23:00 . Приехал раньше на 30 минут чтобы помыть машину и сложить колеса чистыми. Мыли очень долго мойка «комплекс» длилась 1:30. Снятие и установка длились 2:00 с учётом того ,что никого больше не было!!! Это время ушло на 1 машину. С нас взяли за 2 машины почти 5000. И по принципу заплатили - никуда не денутся -занялись другими клиентами ,которые были записаны на час позже нас. Решив проверить работу ,зашёл в бокс и увидел ,что колеса на Прадик так и остались нетронутыми на протяжении 1:20 В час ночи уже и жена не выдержала пошла искать сама кого нибудь из персонала, потому как девушка Ирина могла сказать только два слова - «сейчас подойдут». Один лежал на диване другие 2 курили. Супруга ,еле сдерживая возмущение ,высказала что такого бардака не видела нигде. На что ей был дан обескураживающий ответ : колеса у вашей машины очень тяжёлые. Только после этого начал поторапливаться. Поскольку одна машина уже была готова и дабы не изматывать себя почти 5 часовым ожиданием ( это с предварительной от записью!!!)решил поехать выгрузить колеса. Вернувшись, увидел что машина до сих пор не готова. Общее время ожидания составило больше 5 часов. Заметив свою автомобильную щётку для уборки снега, безхозно расположившуюся не подалеку,-спросил почему не положили обратно в машину сказали - Ой ,Извините, мы хотели положить. Еле дождавшись окончания работ, рванули дамой. По приезду обнаружили ,что в другой машине щётки не оказалось. Пришлось обратно возвращаться за щёткой. Ни с кем не хотелось разговаривать.... забрал щётку и вернул менеджеру карту с 10% скидкой, которую купил 6 часов назад. Потому как сейчас точно знаю что обслуживаться в этом заведении не буду даже с 50% скидкой. И друзьям не посоветую.

    29.10.18
    Отзыв ucit1y об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Цены - космос. Моют долго, но при этом некачественно. Сюда больше никогда не заеду.

    16.06.17
    Отзыв Nikolay27071969 об автомойке "Сеть автомоек "ЧАШКА КОФЕ""
    Положительный отзыв

    Отличная автомойка. На протяжении четырех лет езжу мыть свои автомобили (свой и супруги) только сюда. Кто-то тут писал ниже про администраторов неопрятного вида? Уверен 100%, что тот, кто это писал - не был на этих автомоечных комплексах. Иначе бы так не говорили. Девочки там, как стюардессы. В фирменной униформе, всегда ухоженные и приветливые. Да собственно - это легко проверить. По качеству мойки - равных в Ижевске давно уже нет. Много попробовал моек. Но чтобы так чисто - нигде. Особенно комплексная мойка. Пробовал на других - то под сиденьями "забудут" пропылесосить, то влажную уборку сделают с разводами, то кузову "забудут" высушить. На Чашке Кофе ничего подобного не бывает. Качество - на голову выше, чем у остальных. Видимо тот, кто писал отзывы про качество - тоже тут ни разу не был. Понимаю, всегда тяжело догонять.
    Ребята, не слушайте никого. Ленивые критиканы-конкуренты есть и будут всегда. Считайте это железным отзывом постоянного клиента.

    14.12.16
    Отзыв Sirena993 об автомойке "Сеть автомоек "ЧАШКА КОФЕ""
    Положительный отзыв

    ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО! ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС! Ребята, ВЫ МО-ЛОД-ЦЫ! Чисто, чистенько, чистейше!!! Нигде, никогда мою "малышку" не мыли так здорово! Нигде, никогда мне не было так комфортно, как в Ваших залах ожидания. Нигде, никогда о чистоте моего автомобиля не относились с таким вниманием! Вы творите чудеса!!! Ни на одной автомойке ко мне не подходили и не спрашивали о том, понравилось ли мне качество мойки. Нигде и никогда на мойках мне не было так комфортно. Вы вообще не похожи на автомойку. Ощущение, что приехала в дорогой автосервис! МО-ЛОД-ЦЫ еще и еще раз! Спасибо!!!

    14.12.16
    Отзыв Sour об автомойке ""ЧАШКА КОФЕ" (сеть профессиональных автомоечных комплексов)"
    Положительный отзыв

    Просто замечательная мойка, моют просто отлично. Хоть и немного дороже, но очень качественно. Очень приветливо встретил администратор Елена. Уже как пол года туда езжу и не пожалел.А да и всем советую химчистку делают отлично (После свадьбы).

    14.12.16
    Отзыв Alexey121269 об автомойке "Чашка кофе"
    Положительный отзыв

    Практически никогда не пишу отзывов, но тут решил написать. Такое ощущение (да и судя по не богатой фантазии придуманных выше ников) сложилось впечатление, что отзывы писал один и тот же человек).
    Мыл машину на нескольких автомойках, и могу заверить, что такого качества мойки автомобиля нет ни на одной автомойке в Ижевске. Я сейчас даже не говорю про "гаражи", где моют средством для мытья посуды (говорят, что есть и такие). Кто то писал про администраторов? Хамство? Вот ни разу не слышал. Всегда вежливы и обходительны. В отличие от администраторов на других автомойках где я был, администраторы в "Чашке Кофе" не просто отбивают чек, а реально консультируют, предлагают услуги, вежливо общаются с клиентом. Уезжаю всегда довольный 100% качеством и предоставленным сервисом. Таких залов ожидания и такой чистоты и порядка - вообще давно нигде не видел. А такому качеству мойки, как у вас - остальным еще нужно поучиться. Я очень сомневаюсь вообще, что те, кто писал отзывы выше, вообще были на этих автомоечных комплексах, ибо все что написано - полнейшая чушь, явно противоречащая реальности. Чашка Кофе - молодцы. О Вашем качестве услуг уже начали говорить. А это показатель и признание. А завистники будут всегда - с этим просто нужно смириться. Так держать, вы молодцы!

    02.12.16
    Отзыв KATERINA об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Я ВОЖУ АВТОМОБИЛЬ 5 ЛЕТ И НИ КОГДА НЕ НА КАКИХ АВТОМОЙКАХ МНЕ НЕ МЫЛИ АВТО ТАК УЖАСНО

    09.11.16
    Отзыв Anastasiya об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Съездила в данное заведение - крайне разочарована! Помыли отвратительно. На стеклах грязь и разводы, на дверях отпечатки пальцев... Но окончательно добило то, что, при уборке в салоне, мойщик так саданул локтем по бардачку, что от туда вылетела ручка! Вам господа, только чашки из под кофе мыть! Причем алюминиевые!

    09.11.16
    Отзыв pavel5666 об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Ужасное отношение к клиенту, как будто не видят тебя. Приехал, захожу оформляться, спросил про очередь, я говорю "давайте оформляться" она: "хозяин ауди подойдите оформимся". На меня 0 внимания, ничего, что я тут деньги плачу?

    09.11.16
    Отзыв AVL об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Сам больше никогда туда не поеду и никому из друзей не посоветую.
    Моют отвратительно, отношение приемщиц - хамское, ждать приходится по 2-3 часа. Излюбленный ответ - по записи свободно в три часа ночи.
    Хотите прочувствовать на себе - приезжайте к ним!

    09.11.16
    Отзыв Andrey121 об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Обращение администраторов ужасное, хамское, складывается впечатление что они относятся к клиентам как к говну!!! Я попытался два раза по-человечески пообщаться с двумя администраторами, но кроме их вечно недовольных рож я ничего не увидел. По-поводу самого процесса мойки - коротко, моют ОТВРАТИТЕЛЬНО! Туда я больше не пойду, да и вам, друзья, не советую.

    09.11.16
    Отзыв Irina123 об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Ужасное отношение администраторов, сегодня две не очень опрятные дамы пытались показать, кто тут главный. Такое ощущение, что мне нужно было уговаривать их помыть мою машину. Если честно, давно такого отношения не встречала. Не знаю, читают отзывы руководители или нет, но было бы отлично, если бы такой персонал либо уволили, либо научили общаться с клиентами.

    09.11.16
    Отзыв Gusak1204 об автомойке "Чашка кофе"
    Отрицательный отзыв

    Про приемщиц - 100%. Ленивые и важные. Самое интересное, что ничего не меняется.

    09.11.16


    Похожие объявления, Автомойки Ижевск

    Телефон: 8 (341) 257-02-50
    Услуги: Сеть профессиональных автомоек "Чашка Кофе" - сервис и качество в каждой капле! Наши отличительные черты - это качество услуг, удобство сервиса. Все это - при очень доступной ценовой политике...
    Телефон: 8 (341) 277-60-00
    Услуги: нана мойка . полировка.
    Телефон: 640084
    Услуги: Есть запись 64-00-84
    Телефон: 776000
    Услуги: нана мойка . полировка.