-

СТО РФ-Моторс, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Малая Юшуньская улица, 1к1
Телефоны:
8 (499) 130-22-59, 8 (495) 647-63-95
Сайт:
СТО РФ-Моторс - это высокий уровень обслуживания клиентов и профессиональные гарантийные обязательства. Компания оказывает услуги по следующим направлениям: устранение неисправностей электроники автомобиля, шиномонтаж, зимнее хранение шин, ремонт акпп, ремонт подвески, ремонт двигателя.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тюнинг авто , Установка ксенона , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о СТО РФ-Моторс

Отзыв Mihhann123 об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Купил машину с рук и не где ее не проверил. Проехал пару тысяч и пошло поехало, двигатель начало колбасить, фиг знает что с ним стало твориться, друг посоветовал этих спецов, заехал к ним где мне все доходчиво объяснили и сказали на сколько я попал. Машина у них пробыла 3 дня, за столь короткий промежуток времени ее привели в чувство. Выдали все необходимые бумаги, и пожелали больше не ломаться. Благодарю все сотрудников кто принимал участие в ремонте. Михаил на Тойота Камри.

24.04.17
Отзыв Kuodoss об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Отрицательный отзыв

Даже не вздумайте сюда ездить, это не просто разводилы а настоящие мошенники,тут вы машину хорошо если просто не почините,в худшем случае отдадите деньги за испорченный авто.

Присутствовать при ремонте нельзя, делают что то с авто или нет одному богу известно,вместо новых запчастей ставят бу,не удивлюсь если подменяют детали на сданных авто.

Привез им авто - починить генератор, по телефону - в 12 приедешь - в 16 уедешь.
Далее чудо мастер долго искал вольтметр,после как нашел определил что генератор в норме,хотя 13.4 для рено заниженный вольтаж, сказал что ок починим. (Я так понимаю он уже в тот момент решил ничего с генератором не делать)

Делали генератор с 11.30 до 20.00 !!!
Вылез мастер и говорит - готово забирай!
Тётка на ресепшене в ускоренном темпе готовит бумажку к оплате и сует счет в 11500!!! распишись и уходи.
Я отвечаю что ничего не заплачу пока не увижу авто и результат работы - немая сцена, далее минут 10 ждём мастера ибо без него в цех нельзя!
вылазит мастер и говорит - машина не готова,брак нам привезли,генератор не починен!
я в ахуе...
далее долгая дискусия о том кто кому что должен,в итоге получается машина в заложниках и я либо плачу и уезжаю либо они завтра отвезут генератор мастерам что его делали и они все исправят,а я получу отремонтированный авто.
остановился на втором варианте, думаю - ну не может же быть что б совсем в наглую людей обманывали.(оказалось - зря)

Прихожу на след. день - мастре - вот только привезли ваш генератор,ша поставим но мастера сказали на стенде выдает всё отлично 14.2-4 видимо в проводке беда,ша поставим посмотрим.

Ставят - ведут показывать - показывают - 14.4 на акб и на генераторе, я думаю - о,видать починили все же, иду оплачиваю,забираю авто и понимаю - а не могли ли они тупо выставить в вольтметре 14.4 и просто меня наебать? - могли и видимо именно так и сделали ибо сделал проверку - генератор выдает - 13.3!!!

Короче ребята получил ценный опыт ценой в 11500, очень жаль что покормил таких мошенников и еще больше жаль что мы никак от такого произвола не защищены,куда идти в суд? да эта контора работает без регистрации ни чеков нихера и сдача из кошелька тётки на ресепше.

Берегитесь таких кидал и сразу узнайвайте будете ли вы присутствовать при ремонте машины, если они против - скорее всего вас ждёт задница.

24.04.17
Отзыв Raf28 об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

По совету друзей заехал в первый раз на этот автосервис для прохождения планового технического обслуживания на Форд Смах. Все работы выполнились быстро, по работе претензий нет, рабочая зона чистая и аккуратная, мастера толковые.

22.03.17
Отзыв Volohini об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Отец ремонтировал здесь Сузуки Гранд Витару, с компьютером он не очень дружит, но попросил меня передать огромное спасибо за качественное обслуживание. Все сделали на ура, и не оставили отца без колес. С благодарностью семья Волошиных!

22.03.17
Отзыв AndreyLopatnikov об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Совершенно случайно попал сюда, собирался ехать в другой сервис но как магнитом затянуло сюда, так и оставил машину у них на неделю. По итогу кап ремонт двигателя был сделал очень добротно. Сейчас двигатель работает четко без троения и вибрации. Спасибо всем спецам которые занимались моим автомобилем.

25.02.17
Отзыв Anna_Voromina об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Всем привет! Вчера ремонтировала свою малютку у них. Машина начала вести себя не адекватно, дергалась и загорелась оранжевая лампочка. Позвонила ребятам, они мне предложили приехать и все посмотрят, после разговора сразу поехала. Не знаю что они делали, но буквально за пол часа машина была уже отремонтирована и нормально работал. Спасибо за все))))))

16.02.17
Отзыв Stepanchik88 об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь у них очень давно, но еще не разу не оставлял отзывов о их работе. Так вот – первый раз приехал к ним в 2013 году, тогда проходил плановое то на Хонде СРВ, с того времени сменил 3 машины, на данный момент обслуживаю КИА Рио. За все время не возникло не одной претензии, всегда консультируют по телефону в экстренных ситуациях. Цены с сравнении с 13 годом выросли немного, но не значительно. В целом, станция достойна вашего внимания!

08.02.17
Отзыв KulikOleg об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Реставрировалось рулевое. Думаю с работой справились хорошо, хоть и в 1 рабочий день не уложились, но сейчас ездить стало намного комфортней и спокойней. Денежная сторона так же в полном порядке, заезжал на соседнее сто, так они мне немного другую стоимость нарисовали, на порядок выше чем здесь.

07.01.17
Отзыв VitalikKarletskiy об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Меняли диск сцепления. В принципе все сделали быстро, утром пригнал и поздно вечером забрал. По деньгам не накладно. Пока что работой доволен, а если что-то пойдет не так, обязательно отпишусь.

29.12.16
Отзыв YrikShapoval об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Производился капитальный ремонт двигателя, не смотря на столь небольшой пробег 310 тыс, двигатель начал сильно жрать масло, пришлось потратиться на ремонт. Запчасти все заказывал сам, не захотел на сервисе брать, хотя и цены у них почти такие же как и в интернете. Двигатель перебрали за пять дней. В целом меня все устроило. Рекомендую.

26.12.16
Отзыв Aldemir66 об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Перебирали двигатель посте разрыва ремня грм на киа рио 2010 года выпуска. Люди, хочу вас предупредить, то что говорят что родной ремень может прокатить 90 тыс, это все не правда, лучше менять каждые 50 тыс, в этом я убедился неделю назад. Спасибо сервису за качественный ремонт.

20.12.16
Отзыв AnatoliyBlohin об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Ремонт ходовой. Приезжал к ним еще в ноябре на диагностику ходовой, записал все что нужно купить, самостоятельно все через интернет заказал, снова позвонил и записался на ремонт. Вчера утром пригнал машину, а уже в 14.00 забрал. На данный момент ходовая часть автомобиля находиться в идеальном состоянии, с работой справились очень достойно.

17.12.16
Отзыв VaxxenMen об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Нужно было заменить корзину сцепления на ситроене с5. Нашел их через интернет, заказывал у них эвакуатор, эвакуатор приехал быстро. Все запчасти заказывал через них. Запчасти и замена обошлось в 200 баксов. Цена нормальная, сделали быстро.

12.12.16
Отзыв GeorgiyKrilov об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Делал предпокупный осмотр БМВ 525Тди. Машина 2001 года выпуска, но по виду в очень хорошем состоянии, меня смутила немного покраска, но владелец заверял что не крашена. Проверили всю, оказалось что правая сторона полностью крашена, но мастера сказали что покрашена качественно, посмотрели двигатель и ходовую, была в более менее хорошем состоянии, выбил себе еще хорошую скидку у хозяина. Спасибо, скоро приеду на ТО.

12.12.16
Отзыв DaniloOlegovich об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Был сегодня на замене масла, спецы все сделали очень быстро. Отличный сервис и хорошие и приятные люди. Рекомендую!!!

03.12.16
Отзыв DextlerNitro об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Полетела механическая коробка на пижике 307м, причем на ровном месте начала хрустеть при переключении с 3й на 4ю. Сам снял коробку, посмотрел сцепление, все в полном порядке, коробку не взялся вскрывать, отвез сюда, когда разобрали оказалось что накрылись синхронизаторы. Коробку перебрали за два дня, хотя думаю могли и за один день все сделать, но работу выполнили хорошо, вопросов нет. Поставил ее, и катаюсь вот уже неделю без приключений.

03.12.16
Отзыв Gerakl890 об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

делался ремонт турбины на нисане примьере. снимал сам, отдал ее утром 20.11.16 а забрал в 12.00, 21.11.16. Дали гарантию на нее, в акте указали все, когда и что делали и сумму. Поставил, все работает и не издает посторонних звуков.

24.11.16
Отзыв SSBR14 об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Являюсь постоянным клиентом данного СТО. Не знаю почему так много недовольных клиентов, потому что у меня только положительные эмоции. За все время меня не разу не обманули, и даже намеков на обман не было, в отличии от ряда других сервисов. Всегда идут на встречу клиентам, и стараются найти компромисс, пусть и не всегда выходит. В общем, спасибо за все и оставайтесь и дальше таким))

21.11.16
Отзыв DimaFocus об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

Являюсь постоянным клиентом РФ-Моторс, обслуживаю Форд Фокус. С сервисом знаком более года, регулярно прохожу у них плановое то. В последний раз приезжал на замену ГРМ. А так же заказывал диагностику двигателя, так как недавно обратил внимание что во время движения иногда загорается датчик проверки двигателя. После диагностики, стало известно что необходимо заменить помпу. Помпу заменили, проблемы исчезли. Качеством обслуживания остался доволен!)

14.11.16
Отзыв Chikkrik об автосервисе "СТО РФ-Моторс"
Положительный отзыв

На своем Мицубиси Аутлендере проехал уже 190 тыс. км.. И вот собрался ехать на очередное плановое то, и тут невезение, порвался ремень ГРМ. В голове я сразу стал считать космические цены на ремонт, и думать где лучше всего сделать двигатель. Обзвонить кучу техцентров, я решил сделать выбор в пользу РФмоторс. Позвонив рассказав что случилось, мне прислали эвакуатор. После осмотра и разборки двигателя, мне перезвонили и сообщили что нужно заменить. Озвучивать что делали не буду. Но цены приятно радуют. Через 6 дней забрал машину. Езжу уже 3й месяц, все ок. Хороший сервис! Рекомендую!

14.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре