-

Престиж-Авто, Автосервисы

Адрес:
Тула, Тула, улица Бондаренко, 8
Телефоны:
8 (487) 273-07-32, 8 (920) 275-63-33, 8 (920) 275-68-88
Сайт:
Скидки действуют как и на магазин так и на автосервис
ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vk.com/club67916020

,ГСПКв„–7
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Обвес , Официальный сервис , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Престиж-Авто

Отзыв nosovi об автосервисе "Престиж-Авто"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам! Начал подтраивать движок после заправки и со временем все сильнее и сильнее. Официалы сказали, что ничего страшного, выкатайте бак, а потом залейте нормальный бензин. Ну как ничего страшного, машина как трактор трясется и едет в 1/3 силы. Поехал я значит в Престиж. Первым делом слили бензин и проверили топливный фильтр - визуально все ок. Залили 5 литров с Лукойла. Та же ерунда. Вот тут я уже напрягся, мало ли что серьезное. Потом подключили комп, поглядели ошибки... и показали мне ржавую катушку. Хорошо хоть только одну, с остальными все ок. К слову, заказал катушку у них же, цена на уровне, а на работы еще и скидку 10% дали. Так что все ок, буду обращаться еще.

16.07.18
Отзыв gorsv об автосервисе "Престиж-Авто"
Положительный отзыв

Я себе поставил дополнительный иммо, замок капота, еще кое-что по части электрики и сигналку. Все в Престиже, кроме иммобилайзера, который в этом же сервисе мне и переустановили. Ну я понятное дело опасаюсь навязанных услуг. Но мне как электрик показал весь этот треш - проводку и электронный блок можно было достать всего за пару секунд, так я согласился на то, что надо перепрятать. Теперь все стало интереснее.

П.С. Смотрю ниже вроде говорят, что раньше на Рено не хотели ставить. Ну не знаю или электрик другой был, или Меган сильно Мудренее Дастера.

28.11.17
Отзыв sergey5672334376 об автосервисе "Престиж-Авто"
Отрицательный отзыв

Вот такой текст был в запросе на "Автоточки" - "Установка автосигнализации с автозапуском на Рено меган 2 МКПП ключ-карта". Прислали ответ, что поставят. Позвонил, договорился на день установки. На следующий день перезвонили и сказали, что установить не смогут, т.к. "... не любим эти умные французы". Перед этим наговорили ерунды, которая заставили усомниться в опыте устанавливать сигнализацию, по крайней мере, на Рено Меган. Договариваясь, переспросите, "умная" у Вас машина или нет.

08.11.16
Отзыв aleksey0512089967 об автосервисе "Престиж-Авто"
Положительный отзыв

Отличная квалифицированно выполненная работа. Буду рекомендовать друзьям.

08.11.16
Отзыв pandemic об автосервисе "Престиж-Авто"
Отрицательный отзыв

Слышал хорошие отзывы о данном автосервисе а именно о автоэлектрике. Делали диагностику подвеску на одной из машин - вопросов нет сделали хорошо. Но на днях возникла проблема с коротким замыканием в проводке авто. Позвонили по телефону - автоэлектрик даже слулшать не стал суть проблемы, просто не дал договорить и сразу отправил на запись через 2 дня. Желания записываться при таком общении по телефону отпало напрочь. Такое ощущение что клиентов у вас столько - что можно отшивать людей даже не выслушав

08.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Тула

Телефон: 8 (953) 430-09-75, 8 (487) 258-06-24
Услуги: Приятное обслуживание вашего автомобиля
Телефон: 8 (487) 271-15-15
Услуги: Автосервис БЕКАС предназначен для проведения предпродажной подготовки автомобилей и их обслуживания в гарантийный и послегарантийный периоды. Перед Вами стоит вопрос, где купить автомобиль в г. Туле? Автоцентр Бекас поможет Вам в решении этой проблемы...
Телефон: 8 (487) 279-24-84, 8 (930) 791-24-84
Услуги: Заправка и диагностика кондиционеров, сход-развал на стенде HUNTER 3D, ремонт подвески, ДВт МКПП, замена масел. Наличный и безналичный расчет.
Телефон: 8 (910) 944-00-70, 8 (910) 944-07-08
Услуги: О всех видах работ которые предоставляет наш автосервис, а также о цена вы можете узнать у нас на сайте.