-

18-летняя девушка сбила пешехода в Невинномысске

18-летняя девушка сбила пешехода в Невинномысске ' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='18-летняя девушка сбила пешехода в Невинномысске'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Авария с участием пешехода произошла 21 июля около девяти вечера на 237 км трассы «Кавказ» в Невинномысске.

По имеющимся данным, 18-летняя девушка, которая получила водительское удостоверение всего 5 месяцев назад, за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбила 42-летнюю женщину, которая шла по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия пешеход с травмами была госпитализирована.