-

Двое детей на мопеде пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде

Двое детей на мопеде пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде ' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='Двое детей на мопеде пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Авария произошла вечером 8 сентября в районе дома №9а по улице 13-я линия в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

По имеющимся данным, водитель автомобиля Isuzu, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении мопеду «Орион» и столкнулся с ним.

В результате аварии 13-летний водитель мопеда получил перелом правой голени, а его 12-летний пассажир — рваную рану лба.