-

В Химках автобус врезался в остановку – есть пострадавшие

В Химках автобус врезался в остановку – есть пострадавшие ' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='В Химках автобус врезался в остановку – есть пострадавшие'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Авария произошла 2 июня около 19 часов в районе дома 16 на Ленинградском шоссе в Химках.

По имеющейся информации, водителю автобуса №851 с 20 пассажирами стало плохо за рулем, и он врезался в стену выхода из подземного перехода.

В результате аварии как минимум 13 человек получили травмы. Все они – пассажиры автобуса. На остановке пострадавших нет.

Подробности происшествия выясняются.